Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 июня 2016, 00:13
13846
22

САПРОНОВ: «Харьков лишился еврокубков из-за одного идиота»

Вице-президент Федерации тенниса Украины - о возможности «Шахтера» переехать в Харьков

| Обновлено 10 июня 2016, 00:13
13846
22
САПРОНОВ: «Харьков лишился еврокубков из-за одного идиота»
Бизнесмен, экс-заместитель губернатора Харьковской области Юрий Сапронов, известный в спортивном мире Украины как вице-президент федерации тенниса Украины, прокомментировал информацию о возможном переезде «Шахтера» в Харьков.
 
«Инициатива проводить домашние матчи «Шахтера» в Харькове? Я абсолютно поддерживаю это. Харьков - футбольный город, здесь все поддерживали бы «Шахтёр» в еврокубках. Конечно, это объединяющий фактор для страны. Мнений по этому вопросу много, у болельщиков свое, у Юрия Сапронова - свое. Но я убежден, что это будет хорошим ходом. Особенно учитывая то, что Харьков лишился большого клуба, благодаря одному идиоту - Сергею Курченко.
 
Думаю, что УЕФА разрешит проводить матчи Лиги чемпионов в Харькове. Проведем аналогию с теннисом: нам в этом году ITF (теннисный аналог ФИФА) разрешила проводить два турнира в Харькове. Поэтому не вижу оснований, почему УЕФА не может разрешить Харькову принимать матчи международного уровня», - сказал Сапронов. 
 
Источник Футбол 24
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 10
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 5
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Anton Semchishin
На самом деле из-за двух:мэра и бывшего губернатора, а курица - сугубо подставное лицо.
Dossik
В Харькове будет играть только Металлист!
petja.88
Якщо брати в загальному то в єврокубках Шахтар підтримують і у Львові,проблема тільки в ЧУ де підтримують більше Динамо,Дніпро і т.д
pepper21
Страпонов пусть нахер сходит со своими попытками пропиариться.
Владимир Копяк
Если Шахтер переедет в Харьков, это будет катастрофа для города. В городе и так больше половины колорадов, которая только и мечтает прихода Путина. И Шахтер может стать для них символом прихода нового, путинского порядка в город. Но я уверен, что болельщики Металлиста не позволят ахметову розыграть явно пророссийскую карту, уж больно все шито белыми нитками.
igorgor83
шановний, ви свою зніміть. Ні один гравець із Прем'єр Ліги України на фотографується на сепарських блок-постах, окрім фк шахтар, а також, не вирішують свої майнові питання на рахунок володіннями ними на окупованих територіях, зокрема на НЕВИЗНАННО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯ АВТОНОМНОЇ РЕСПУБЛІКИ КРИМ!!!
Dossik
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО УЛЬТРАС В СБУ.
Нам стало известно, что Харьков совсем скоро может стать новым рассадником сепаратизма. Ахметов и его окружение всячески педалируют ситуацию, что бы Шахтер переехал на домашнюю арену ФК "Металлист". Разграбив Донбасс и спровоцировав там войну, вся эта пострегионаловская нечись мечится по стране, выискивая новое пристанище. Учитывая то количество переселенцев и сильный местный сепаратистский потенциал, мы призываем настоящих офицеров СБУ не допустить переезда терроризма в Харьков.
Вся эта гвардия "победителей" и "хозяев страны" уже доказала свой талант управленцев. Результаты их управления мы еще долго будем разгребать всей страной. Козыряя наворованными миллиардами, они конечно же будут имитировать социальную деятельность и патриотизм, культивируя хнр. Что бы потом торговаться, как это было на Донбассе. они потом сбегут в другой регион, когда придут зеленые человечеки, а харьковчане останутся один на один с результатами такого гостеприимства. В этом вся суть из паразитического образа жизни и мировоззрения.
Они пытаются использовать тяжелое положение Металлиста и прикрываются благими намерениями, но все эти "спасения и помощи" уж очень легко могут трансформироваться в терроризм и "независимые республики".
Мы не позволим ахметовской нечисти оккупировать наш город, прикрываясь благими намерениями. Мы сделаем всё, что бы в Харькове не было ничего, связанного с ахметовским криминалом и его прихлебателями. И поверьте, срыв матчей - это минимум, на который мы готовы пойти, что бы не пустить этих мразей в наш город!
izgou
Особенно учитывая то, что Харьков лишился большого клуба, благодаря одному идиоту - Сергею Курченко.
То благодаря другому идиоту: бизнесмену, экс-заместителю губернатора Харьковской области Юрию Сапронову в Харькове может случиться тоже что в Донецке.
KIEWADIM
Курченко - подставное лицо, подстилка старой власти рыгов, на которую можно списать все г-но. Семья захотела поимень свой клуб, как у ахметова, что бы за счет клуба увеличить в Харькове свое влияние, подстроить футбольную диаспору под себя, и просто для развлечения. Теперь семья гробит клуб, т к понимает , что рано или поздно клуб все ровно отожмут, и перед этим хотят всем на зло убить футбол в Харькове. Ни себе ни людям...что-то типа этого.
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok...2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
igorgor83
На рахунок куклачів, я з Вами погоджусь!!! Адже, дійсно, тільки одна людина бажає всього найкращого Харьківсському спорту, і це Олександр Владиленович Ярославський, із своює МЕГА потужною Менеджеро-Менеджменською системою
sergta153
паРаша - сборище поголовных идиотов,неудивительно что он там,как и овощ с азировым,х...ло пригрел их.
rigger72
Пусть в Одессе играют. Чем им стадион не нравиться? С Киева самолетом 30 минут. Народу на Лигу Чемпионов будет забитый стадион.База для тренировок прекрасная.И Черику тоже хорошо. Лишнее бабло не помешает
zalik67
Ахметов своими руками угробил Металлист а теперь навязывает харьковчанам свою кротовню....
metadonski
sergta153, 09.06.2016 22:29]паРаша - сборище поголовных идиотов,неудивительно что он там,как и овощ с азировым,х...ло пригрел их.
--------------------------------------------------------
Для фекалий у воспитанных людей существует унитаз. Типа тебя предпочитают на сайте погадить.
ukrdolb
Мрази это ультрас. Вот кого бы не пускать на стадион