Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 08 июня 2016, 15:43
16577
17

Цзянсу Сунин готов расстаться с Алексом Тейшейрой

Экс-полузащитник «Шахтера» может перебраться в чемпионат Италии

| Обновлено 08 июня 2016, 15:43
16577
17
Цзянсу Сунин готов расстаться с Алексом Тейшейрой
Китайский клуб «Цзянсу Сунин», владельцем которого является корпорация Suning Group, выразил готовность отдать своих лидеров в миланский «Интер».
 
Отметим, что на днях Suning Group завершил покупку контрольного пакета акций «нерадзурри» у индонезийского бизнесмена Эрика Тохира. Вследствие этого, в прессе заговорили о возможном скором переходе бразильских лидеров «Цзянсу Сунин» Алекса Тейшейры и Рамиреса в стан миланского гранда.
 
Вице-президент «Цзянсу Сунин» Сун Вэймин подтвердил возможность подобного перехода, отметив, что его клуб будет всячески стараться способствовать как можно большему прогрессу «Интера».
 
«Наша цель состоит в том, чтобы сделать «Интер» одним из ведущих клубов мира. Если игроки «Цзянсу» смогут помочь итальянскому клубу стать лучше, то мы будем рады помочь!», — заявил Вэймин.
 
Напомним, что Алекс Тейшейра перебрался из «Шахтера» в «Цзянсу Сунин» в зимнее трансферное окно. Его переход стоил китайской стороне рекордные для азиатского и украинского рынков 50 миллионов евро. 
 
Источник Шахта
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Доброгорский Юрий
За такую сумму его никто кроме Китая не купил бы...
А так, знатные миланские махинаторы "купят" Тейшейру (и Рамиреса) за 10 млн у своего же клуба и заплатят минимум налогов и не нарушат финансовый феер плей...
Николай Дмитрич
У тебя фамилия не соответствует сути. Голова не работает, вон люди тебе все обьяснили как доходчиво, читал? Бабло правит миром.
drjeckyl
Блін, і всі думають, куди зникає весь китайський держбюджет.
zac76
Почему-почему... так выгоднее. 50 млн. сейчас лучше, чем 25 млн. через год... и то не факт... И все довольны шахта подняла кучу бабла, Алекс поиграл-поиграл в Чайне и поехал в Европу, китайцы купили Интер и дешево его поднимут, обходя приснопамятный феер плей финансовый... всем хорошо, все щасливы, чего еще нодо???
lexycaine
Якщо відбудеться як по-писаному, тоТейшейра повторить шлях Вілліана (тільки той через "Амкар" в "Челсі"). А хазяї втратять інтерес до китайського клубу. Бо, здається, тепер китайці, як раніше аравійські шейхи, чи той же Абрамович, купували не клуб, а землю (нерухомість, територію на якій розміщений клуб). В Італії ще можуть пожалкувати про таку оборудку. Через пару сезонів китайці зрозуміють, що футбол не приносить жаданих дивідендів і заб'ють на "Інтер". А далі піде, як у "Металіста" з Курченком.
Николай Дмитрич
Срочно в новую полицию следователем! Все за Вас проголосуем!