Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
2318
9

Порошенко обратился к Олланду по поводу проблем с визами

Десятки украинских болельщиков получили отказы

Порошенко обратился к Олланду по поводу проблем с визами

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с президентом Франции Франсуа Олландом, в ходе которого рассказал коллеге о проблемах, которые возникли у украинских болельщиков с получением виз для посещения Евро-2016, и обратился к нему с призывом помочь выдаче виз украинцам, которые планируют посетить чемпионат Европы.

Ранее сообщалось, что около ста украинских болельщиков получили отказ в выдаче виз, а еще несколько сотен продолжают ожидать ответа от посольства Франции.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kung_vv
"Мы завершили уже первый этап безвизового режима и очень быстро завершим второй, чтобы с 1 января 2015 года украинские граждане имели возможность без виз путешествовать по Европе", – сказал Порошенко в обращении к украинцам 7 июня 2014-го. Ровно 2 года назад!
airwolf77
французики-те ещё шлюшки педофила-х@ла,хотя Оланд дал понюхать вялого гному-ботоксному,вместо 2-х вертолётоносцев,стоит признать!
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KIEWADIM
Европу переполняют мигранты со стран третьего мира, особенно остро вопрос мигрантов стоит последнее время, когда беженци с Сирии и других стран десятками тысяц бегут в Европу. Есть разные причина по которым люди покидают свою родию: война, бедность, полит преследования. Нет стабильности в мире, поэтому вполне понятная ситуация, почему нам не дают безвизовый решим, мало ли что там у путена бомбанет... Если полномасштабная война начнется все рынут не в Россию, а в Европу, поэтому европейци и не спешит открывать нам свои двери. Ну а по поводу того , что визы не дают, то весомых причин не пускать наших граждан на мундиаль быть не должно. Интересно, как с визами обстоят дела в других странах, которые не в ходят в евро союз...Турки, Албания, та же Россия .
П.С. ну если Порох взялся решать проблему, то точно порешает, только не в лучшую сторону((
andre_lui
Порошенко обратился к Олланду с предложением спасти Металлист.
spspsp
Терпилы будут терпеть всегда. И враньё и коррупцию. Зачем только скакали непонятно
Dmitry Tsurkan
Цель вашей поездки из родины?
mmafan
Вот больше проблем нет.
Dmitry Tsurkan
Проплаченный пикетик