Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
22251
40

Игорь ЖДАНОВ: «Нойштедтер. Запомните фамилию этого ватника»

Министр молодежи и спорта - о словах Нойштедтера про Украину

Игорь ЖДАНОВ: «Нойштедтер. Запомните фамилию этого ватника»

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов отреагировал на слова Нойштедтера про Украину.

«Запомните этого ватника. Его фамилия Нойштедтер. Он новоиспеченный игрок сборной России по футболу. А еще он циничный лжец. На днях Нойштедтер заявил российским СМИ, что сожалеет о том, что в свое время на камеру спел гимн Украины. Мол, Украинцы его подставили. Он также откровенно врет о том, что не было мысли выступать за сборную Украины. Есть видеосюжет, который полностью опровергает эту ложь. 

Нойштедтер родился в Украине, его отец родился в Украине. До недавнего времени он имел немецкое гражданство. Когда в твоих жилах течет часть украинской крови, то не стыдно спеть гимн государства, в котором есть твои корни. 

А вот когда ты только из меркантильных интересов меняешь гражданство. Когда из-за денег начинаешь выступать за страну агрессора и международного террориста - Россию, на руках которой кровь тысяч невинных жертв и детей на Востоке Украины в Сирии, Грузии и других государствах, то это, действительно, позорно. 

Все, что ни делается, делается к лучшему. Думаю, миллионы украинских болельщиков сегодня очень радуются, что такой ватник и футбольный ландскнехт, как Нойштедтер - так и не стал игроком сборной Украины. Он не заслуживает защищать сине-желтые цвета нашей команды», - написал чиновник на своей странице в Facebook.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Footballboy
Ну очень много внимание этой новоиспеченной балалайке. Признался в любви рашке, ну и пес с ним, туда все дерьмо стекается, как в помойную яму.
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LembergWestUkraine
Цей ноштедтер як сєлєзньов... за пайку хліба з ковбасою матір продасть... Шоб попасти на євро - 2016 будуть співати шо хоч...
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LembergWestUkraine
Ватан такий як Сєлєзньов...
Андрей Овчаренко
Самое главное - провальная игра этого ахах (не удержался) ландскнехта за сборную против Чехии. Напомнило, как они давали пафосно гражданство бойцам ММА, а те сразу громко падали. Жду новых выпусков Ералаша про то, как очередной иностранный спортсмен теряет голову от любви к (баблу) россии.
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FCDK
Ну и мать его.он ни разу не играл за сборную
zapor75
Ватник-баран министр,бросающий говно на вентилятор.Не судите,да не судимы будете.Как же надоели ети пиар-"патриоты",популисты чистой воды....Им бы в соцсетях париться да заборы в жовто-блакитный цвет красить,а дела ваши где?Где массовый футбол?Где обещанные поля с искуственным покрытием?Где базы для подготовки олимпийцев?Приехать в регион бухнуть на халяву,бреда наговорить,наобещать-пожалуйста в сто коробов!!!Бревно со своего глаза вытащить нужно,что бы хоть понять проблемы спорта в стране.Судить заблудшего парня-не уровень министра....Создать условия,для того чтобы спортсмены не разбегались в поисках условий для прогресса,выхода на новый уровень спортивных достижений та просто обеспечить наших УКРАИЦЕВ элементаро инвентарем ВОТ для чего нужен министр и его аппарат.А так ни о чем.
kylt_lichnosti
Сборной мордора пришел приказ сверху - взять гражданина мира в команду.
Хорошо, что у нас такого не будет. И игроков, как Кравец, которые кровью выводили сборную на евро не отцепляют ради не пойми кого.
Doktor62
Да не нужно здесь слов.Мудак он этот штетер,просто мудак и не более.
cucumber
нам нужны украинцы в сборной, а не непонятно кто.
Twister28
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dragao-juventino
«Запомните этого ватника. Его фамилия Нойштедтер».
---------------------------------------------------------------------------
---------------
А навіщо? Нехай його прізвище запамятовують російські телекоментатори, а мені воно 100 років не потрібно.
Avakoshvili
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WladWest
UriHipster, Андрей Янцен, Twister28,
sale07,
Козломордые виртуозы - балалаечники всплыли.
sale07
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BBB
К чему столько эмоций из-за очередного "нового русского".Он что ,новый Шева или Зидан,Роналду или Месси?Он просто молодой игрок,за деньги придумавший себе гражданство,поскольку играть за бундестим ему по видимому не светит,или юноша не верит в свои силы!