Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
2693
1

Эйфелева башня будет окрашиваться в цвета команд Евро-2016

Главную достопримечательность Парижа на время Евро-2016 окрасят в цвета сборных команд

Эйфелева башня будет окрашиваться в цвета команд Евро-2016
Между первым и вторым этажами башни будет подвешен большой шар, на который будут проецироваться сообщения в поддержку команд, а также показываться игровые моменты с проходящих матчей
 
Во время проведения во Франции матчей чемпионата Европы-2016 Эйфелева башня будет освещаться в цвета команд-участниц наиболее интересных матчей. Об этом сообщила мэрия Парижа и ее спонсор в этой акции, оператор сотовой связи Orange.
 
Особое освещение башни будет включаться с 22:55 каждого вечера начиная с первого дня чемпионата и вплоть до его финального матча. Зрители смогут любоваться им в течение 15 минут. Выбор команды, удостоенной специального представления ее клубных цветов, будет сделан по числу сообщений в поддержку ее кандидатуры, присланных на созданные для этого страницы социальных сетей Twitter, Instagram и Facebook.
 
Также между первым и вторым этажами Эйфелевой башни будет подвешен большой шар, на который будут проецироваться сообщения в поддержку команд, а также показываться отдельные моменты с проходящих матчей, хроника спортивного дня.
 
По завершении каждого матча на стадионе представители компании Orange будут награждать одного из футбольных фанатов, сообщения которого, переданные в социальные сети, будут признаны самыми интересными. Его портрет в этот день также будет проецироваться на экране Эйфелевой башни.
 
Евро-2016
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.