Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 31 мая 2016, 11:12
19357
57

ФРАНКОВ: «Вы точно не будете праздновать гол Селезнева?»

Известный журналист поделился мнением о вызове в сборную Украины экс-форварда «Кубани»

| Обновлено 31 мая 2016, 11:12
19357
57
ФРАНКОВ: «Вы точно не будете праздновать гол Селезнева?»
Sport.ua

«Проблема Селезнева? Хочу спросить тех, кого по этому поводу жутко колбасит — вы не будете праздновать его гол на Евро? Точно?! Впрочем, у вас вообще есть возможность отказаться от поездки — раз уж в сборной всякие Бутко, Зинченко и Селезневы... Кстати, а чего у вас именно на Жеке свет клином сошелся — только из-за интервью, только потому что не нашел в себе хладнокровия промолчать?!

Почему же мы не решаем проблемы, а создаем себе дополнительные... Сейчас еще и поднимется разговор, что Селезнев не забил — значит, нужно его сокращать. Да мало ли какие опрометчивые выводы просятся по товарняку после восстановительного сбора на Сардинии», — считает Артем Франков.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Днепре-1 отреагировали на информацию об интересе к Сватку со стороны MLS
Футбол | 19 марта 2024, 08:45 0
В Днепре-1 отреагировали на информацию об интересе к Сватку со стороны MLS

Вячеслав Фридман заявил, что днепровский клуб пока что не рассматривает это предложение

Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»
Бокс | 18 марта 2024, 14:43 1
Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»

Джош Тейлор не считает, что Энтони способен победить Александра

Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lg
СУдя по форме Селезнева и то что он показал во вчерашней игре, то я очень сомневаюсь что он поставит перед болельщиками такую дилему, даже если Фоменко его умудрится взять.
А вообще больше кумарит даже не то что он поехал на россию, а то как он себя вел и что говорил в своих интервью по этому поводу.
Diver_Kiev1
Лично меня в истории с Селезнёвым бесит одно , что он говорил , мол вариантов кроме Рашки больше не было ... А потом даёт интервью, что ему звонили из Сандерленда и Астон Виллы и он кидал трубку ...ну вот как так можно ?
Zhevaua
Да головой надо думать, а не тем местом через которое все заработанное выходит.
Бедный КОРМИЛЕЦ после ухода из Днепра разрывался что у него семья не кормленная и ему по большому счета начхать кто с кем воюет.
Речь не идет о клубном турнире. Евро - турнир сугу для национальных команд. А когда у человека нет принципа отстаивать свою нацию, то он не имеет даже морального права находится в НАЦИОНАЛЬНОЙ команде.
По Зинченко и Бутко никто проблемы не увидел. Не знаю когда они переходили в свои клубы, до или уже после событий.
SrnaDario
Не буду, бо він не заб'є на Євро.
x-13
Как будто он его забьет.
MacGyver
Война - это конфликт ВООРУЖЕННЫХ СИЛ. И потому началом этой ВОЙНЫ надо считать момент нападения ВС РФ на военнослужащих ВСУ в Бельбеке. Со всеми вытекающими о том кто это войну начал. Нравится тебе это или нет.
space1961
твои друзья в овраге лошадь доедают,им и говори спасибо!
Денис Качалов
Уважаемый Артем Франков, может давайте меня в сборную приглосим? Неужели Вы не будете радоваться если я забью гол???
Gennadiy Zlotnik
Ув. Артем Франков,
Вот давайте куры отдельно, а котлеты отдельно.. Да я буду радоваться, кричать и прыгать, когда Селезнев или Зинченко забьет гол на Евро и даже буду аплодировать им стоя. Но поддерживаю я или понимаю их поступок играть в России, ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!! Тренер решил их пригласить, с него потом и спросим, а Селезнев уже признал что глупость сделал, зато теперь бегущих за хлебушком в Россию поубавилось...
ManUtd
может кто не видел/слышал:
https://www.youtube.com/watch?v=oh-iq9wVs1M
andre_lui
Я буду праздновать гол сборной Украины !!! А Селезньов уже взрослый мужик - просто головой нужно думать. Футболист професия публичная, а сборная Украины это не чей=нибудь частный клуб. И жизнь это не волюнтаризм, а скорее осознанная необходимость. Вот Евгению явно сознания то и не хватает.
Patriot
Впрочем, у вас вообще есть возможность отказаться от поездки — раз уж в сборной всякие Бутко, Зинченко и Селезневы.
не плутай ХЄ.... з пальцем!
Бутко та Зінченко підписували контракти до початку агресії РАШИСТІВ, а макєєвский парень під час війни, у якій щодня гинуть наші люди і я не хочу, щоб вата грала за збірну, де у всіх адекватних країнах у гравців ПАТРІОТИЗМ зашкалює та мотивує на НЕМОЖЛИВО, хоча для кого я розпинаюсь автору цього ГЕНЕТИЧНО не зрозуміти.
fcdd_84
да курка он мужского рода
хомилион поганый...как мерзко ушел с команды в которой состоялся как футболист,где носили его на руках под небесами цАРЯ приклеели и оно к нему прилипло,типа кормить ему не зачто детей,уровень типо выше(смех в команду безхребетную перволиговою),да хотел в шахту скажи прямо кто тебя держать будет,к чему вот эти понты дешевые с кубанью,кричал колектив супер днепрянин я теперь эмблему днепра целовал...и так позорно уйти чтоб потом.....
P.S. и это без всякой там политики,молчу что ушел в страну агресора из-за которой скольким тысячам семей пришлось родные дома покинуть,скольким нашим пацанам жизни оддавшим,это о чем говорит? либо то что ему насрать на национальные проблемы,душой и телом он с теми бурятами и КУБАНСКИМИ!!! козаками,либо просто продажная тварь,в то время как наши пацаны жертвуют многим помагают чем могут(об этом пусть с Зозулькай побщается)он согласен ехать туда и платить налоги туда от куда выделяется на смертельные заряды и пули для наших ребят...
ТАКИМ В ЗБОРНОЙ МЕСТА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
f-play
Не буду.
Patriot
P.S
Більше того, якщо б путлєр поліз та зайняв би весь південь та схід, то такі як він перші би кричали ...россия и пели слався отечество.... тримаючи руку на серці. ОГИДНО
ABC
Не буду,он ка цап и прсто нехороший гражданин.
Саша Гайдай
Сепарезньов доказав свою непрацездатність.
Денис Качалов
Уважаемый Артем Франков, может давайте меня в сборную приглосим? Неужели Вы не будете радоваться если я забью гол???
seroff69
Я не буду святкувати гол Селезньова