Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 31 мая 2016, 11:12
19357
57

ФРАНКОВ: «Вы точно не будете праздновать гол Селезнева?»

Известный журналист поделился мнением о вызове в сборную Украины экс-форварда «Кубани»

| Обновлено 31 мая 2016, 11:12
19357
57
ФРАНКОВ: «Вы точно не будете праздновать гол Селезнева?»
Sport.ua

«Проблема Селезнева? Хочу спросить тех, кого по этому поводу жутко колбасит — вы не будете праздновать его гол на Евро? Точно?! Впрочем, у вас вообще есть возможность отказаться от поездки — раз уж в сборной всякие Бутко, Зинченко и Селезневы... Кстати, а чего у вас именно на Жеке свет клином сошелся — только из-за интервью, только потому что не нашел в себе хладнокровия промолчать?!

Почему же мы не решаем проблемы, а создаем себе дополнительные... Сейчас еще и поднимется разговор, что Селезнев не забил — значит, нужно его сокращать. Да мало ли какие опрометчивые выводы просятся по товарняку после восстановительного сбора на Сардинии», — считает Артем Франков.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Днепре-1 отреагировали на информацию об интересе к Сватку со стороны MLS
Футбол | 19 марта 2024, 08:45 0
В Днепре-1 отреагировали на информацию об интересе к Сватку со стороны MLS

Вячеслав Фридман заявил, что днепровский клуб пока что не рассматривает это предложение

путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады
Олимпийские игры | 18 марта 2024, 15:13 3
путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады

Как всегда, в словах агрессора мало правды и искренности

Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lg
СУдя по форме Селезнева и то что он показал во вчерашней игре, то я очень сомневаюсь что он поставит перед болельщиками такую дилему, даже если Фоменко его умудрится взять.
А вообще больше кумарит даже не то что он поехал на россию, а то как он себя вел и что говорил в своих интервью по этому поводу.
Diver_Kiev1
Лично меня в истории с Селезнёвым бесит одно , что он говорил , мол вариантов кроме Рашки больше не было ... А потом даёт интервью, что ему звонили из Сандерленда и Астон Виллы и он кидал трубку ...ну вот как так можно ?
Zhevaua
Да головой надо думать, а не тем местом через которое все заработанное выходит.
Бедный КОРМИЛЕЦ после ухода из Днепра разрывался что у него семья не кормленная и ему по большому счета начхать кто с кем воюет.
Речь не идет о клубном турнире. Евро - турнир сугу для национальных команд. А когда у человека нет принципа отстаивать свою нацию, то он не имеет даже морального права находится в НАЦИОНАЛЬНОЙ команде.
По Зинченко и Бутко никто проблемы не увидел. Не знаю когда они переходили в свои клубы, до или уже после событий.
SrnaDario
Не буду, бо він не заб'є на Євро.
x-13
Как будто он его забьет.
MacGyver
Война - это конфликт ВООРУЖЕННЫХ СИЛ. И потому началом этой ВОЙНЫ надо считать момент нападения ВС РФ на военнослужащих ВСУ в Бельбеке. Со всеми вытекающими о том кто это войну начал. Нравится тебе это или нет.
space1961
твои друзья в овраге лошадь доедают,им и говори спасибо!
Денис Качалов
Уважаемый Артем Франков, может давайте меня в сборную приглосим? Неужели Вы не будете радоваться если я забью гол???
Gennadiy Zlotnik
Ув. Артем Франков,
Вот давайте куры отдельно, а котлеты отдельно.. Да я буду радоваться, кричать и прыгать, когда Селезнев или Зинченко забьет гол на Евро и даже буду аплодировать им стоя. Но поддерживаю я или понимаю их поступок играть в России, ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!! Тренер решил их пригласить, с него потом и спросим, а Селезнев уже признал что глупость сделал, зато теперь бегущих за хлебушком в Россию поубавилось...
ManUtd
может кто не видел/слышал:
https://www.youtube.com/watch?v=oh-iq9wVs1M
andre_lui
Я буду праздновать гол сборной Украины !!! А Селезньов уже взрослый мужик - просто головой нужно думать. Футболист професия публичная, а сборная Украины это не чей=нибудь частный клуб. И жизнь это не волюнтаризм, а скорее осознанная необходимость. Вот Евгению явно сознания то и не хватает.
Patriot
Впрочем, у вас вообще есть возможность отказаться от поездки — раз уж в сборной всякие Бутко, Зинченко и Селезневы.
не плутай ХЄ.... з пальцем!
Бутко та Зінченко підписували контракти до початку агресії РАШИСТІВ, а макєєвский парень під час війни, у якій щодня гинуть наші люди і я не хочу, щоб вата грала за збірну, де у всіх адекватних країнах у гравців ПАТРІОТИЗМ зашкалює та мотивує на НЕМОЖЛИВО, хоча для кого я розпинаюсь автору цього ГЕНЕТИЧНО не зрозуміти.
fcdd_84
да курка он мужского рода
хомилион поганый...как мерзко ушел с команды в которой состоялся как футболист,где носили его на руках под небесами цАРЯ приклеели и оно к нему прилипло,типа кормить ему не зачто детей,уровень типо выше(смех в команду безхребетную перволиговою),да хотел в шахту скажи прямо кто тебя держать будет,к чему вот эти понты дешевые с кубанью,кричал колектив супер днепрянин я теперь эмблему днепра целовал...и так позорно уйти чтоб потом.....
P.S. и это без всякой там политики,молчу что ушел в страну агресора из-за которой скольким тысячам семей пришлось родные дома покинуть,скольким нашим пацанам жизни оддавшим,это о чем говорит? либо то что ему насрать на национальные проблемы,душой и телом он с теми бурятами и КУБАНСКИМИ!!! козаками,либо просто продажная тварь,в то время как наши пацаны жертвуют многим помагают чем могут(об этом пусть с Зозулькай побщается)он согласен ехать туда и платить налоги туда от куда выделяется на смертельные заряды и пули для наших ребят...
ТАКИМ В ЗБОРНОЙ МЕСТА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
f-play
Не буду.
Patriot
P.S
Більше того, якщо б путлєр поліз та зайняв би весь південь та схід, то такі як він перші би кричали ...россия и пели слався отечество.... тримаючи руку на серці. ОГИДНО
ABC
Не буду,он ка цап и прсто нехороший гражданин.
Саша Гайдай
Сепарезньов доказав свою непрацездатність.
Денис Качалов
Уважаемый Артем Франков, может давайте меня в сборную приглосим? Неужели Вы не будете радоваться если я забью гол???
seroff69
Я не буду святкувати гол Селезньова