| Обновлено 29 мая 2016, 01:34
34966
2

Реал Мадрид - Атлетико Мадрид. Видеообзор финала ЛЧ

Смотрите видео лучших моментов финала Лиги чемпионов: «Реал Мадрид» - «Атлетико Мадрид»

34966
2
espnfc.com

В финале Лиги чемпионов «Реал Мадрид» открыл счет в игре против «Атлетико Мадрид»:

Незабитый пенальти:

«Атлетико Мадрид» сравнял счет:

Обзор матча:

Церемония награждения:

120’ +4
ГОЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид).
120’ +4
ГОЛ ! с пенальти забил Серхио Рамос (Реал Мадрид).
120’ +4
ГОЛ ! с пенальти забил Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид).
120’ +4
ГОЛ ! с пенальти забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид).
120’ +4
ГОЛ ! с пенальти забил Габи (Атлетико Мадрид).
120’ +4
ГОЛ ! с пенальти забил Марсело (Реал Мадрид).
120’ +4
ГОЛ ! с пенальти забил Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид).
120’ +4
ГОЛ ! с пенальти забил Лукас Васкес (Реал Мадрид).
79’
ГООООООООООООООООООООЛ ! После заброса на ход по правому флангу Хуанфран в касание сделал прострел и сыгравший на опережение Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) из 36-го сектора расстрелял ворота!
15’
ГООООООООООООООООООООЛ ! После навеса Крооса со штрафного Бэйл скинул мяч во вратарскую и Серхио Рамос (Реал Мадрид), выскочивший перед голкипером, из 36-го сектора протолкнул "сферу" в сетку!!!