Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 мая 2016, 19:16
5511
4

Иван ЯРЕМЧУК: «Поблажек «друзьям Динамо» делать не будем»

Для полузащитника Ивана Яремчука сезон 1985/86 стал самым успешным в футбольной карьере

| Обновлено 25 мая 2016, 19:16
5511
4
Иван ЯРЕМЧУК: «Поблажек «друзьям Динамо» делать не будем»
Тогда для 24-летнего игрока на футбольном поле не было преград, каждый проведенный матч был в удовольствие, а многочисленные победы лишь добавляли жажду и стремление к новым.
 
С той «золотой» поры прошло 30 лет... По случаю столь знаковой даты в Киеве будет организован гала-матч «Кубок Славы Поколений», участие в котором примут команда «Динамо-86» и «Друзья «Динамо».
 
- Каждая наша встреча в радость, все мы также дружны и едины как и 30 лет назад, - рассказывает Иван Яремчук. - Хорошо, что клуб «Динамо» нашел возможность провести такой матч, в том, что все будет организовано на самом высшем уровне, даже не сомневаюсь. Главное, чтобы удовольствие получили зрители, для которых все это и проводится.
 
Интересным считаю и формат матча, наша команда сыграет с известными на всю страну людьми. Проверим, в какой они форме, поблажек никаких делать не будем. Что касается нашей команды, со многими ребятами участвуем в матчах за сборную Украины среди ветеранов, ездим по стране, встречаемся, общаемся. Да, есть пару лишних килограмм, а у кого их нет (смеется)... Пользуясь случаем, хочу пригласить всех наших болельщиков на стадион. Будет День Киева, прекрасный и всеми нами любимый праздник. Дай Бог, теплая погода, и обязательно хорошее настроение. До встречи на «Динамо»!
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cтapый Xaнтep
К команде 86 -87 года Леон не имеет никакого отношения.
Vovk_Bilyi
У 86 році леоненко тільки починав нюхати клей
vok_vok
Леоненко - типичный провокатор. Если хочешь стать популярным - вали говно на всех. Или дадут по морде или станешь популярным. Но так как на канале "Футбол" ему по морде дать некому - вот он и кочевряжится.
OnlyKyev1927
А украинского Месси в алкашном деле Леоненка звать будете? Всем будет интресно как он играет в футбол, время показать на деле что он типа суперигрок
Или с этим конём никто не общается?