Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 мая 2016, 13:11
17762
26

ЛЕОНЕНКО: «Гладкий? Ребров не принимает никаких решений»

Кого купят братья Суркисы, того Сергей и будет тренировать, считает бывший специалист

| Обновлено 24 мая 2016, 13:11
17762
26
ЛЕОНЕНКО: «Гладкий? Ребров не принимает никаких решений»
vz.ua

Экс-форвард «Динамо» Виктор Леоненко в эфире программы «Дубль W» прокомментировал переход в киевский клуб форварда Александра Гладкого.

- Виктор Евгеньевич, футбольный клуб «Динамо» (Киев) объявил о подписании Александра Гладкого – форварда футбольного клуба «Шахтер» (Донецк). Что вы об этом думаете?
- Ха-ха-ха. Честно говоря, я думаю то же, что и думал 100 лет назад. Потому, что Серега Ребров, тут, если еще брать Рауля Рианчо – полу-Бескова, как я говорю… Почему «полу»? – Не потому, что я как-то его обзываю, а потому, что он тайм сидит на трибуне, а потом спускается – потому он и полу-Бесков, а не потому, что я хотел его оскорбить. Но это – для «чайников», которые думают, что я тут – какой-то грубиян: у меня все профессионально. По поводу Гладкого могу сказать одно: Ребров просто не принимает никаких решений. Вот и все. Кого купят Григорий Михайлович и Игорь Михайлович, того и будет тренировать Серега Ребров. Вот – в этом. А то, что у Гладкого может получиться, а может нет – тут вопрос. Потому, что там же ж, скорей всего, Кравец никуда не уедет; талантливый, которого любит товарищ Вацко, Теодорчик, тоже, наверно, никуда не уедет; еще и плюс Мораес.

- Но кто-то из троих – должен, как говорят журналисты…
- Я тогда не понимаю покупку. Тут мы еще будем смотреть – кто куда уедет. Потому, что, я думаю, это ж нам просто пишут и рассказывают, что до Чемпионата Европы кого-то кто-то может покупать. Это только идиот может кого-то покупать до Чемпионата Европы. Так что все покупки будут делаться после Чемпионата Европы. И продаваться, я думаю, точно так же – футболисты. Ну, если, естественно, окончания контракта нет. Ну, так вот, как у Гладкого. Я вообще, честно говоря, так же, как и Витя, недоволен тем, что его не взяли. Я ж сказал – сильнейшие – остались за боротом: и Селезнев, и Девич, и тот же Гладкий.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро
Футбол | 24 апреля 2024, 22:05 13
Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро

«Атлетико Минейро» не собирается соглашаться с тем, что Бернард останется в «Панатинаикосе»

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
macaron4eg
Леоненко :"Мой мозг?Он не принимает никаких решений".
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
A-68
точніше ексСПІРТ леоненко !!!!
DKTheBest
Витёк , какое же редкосное гуано. Смотри и завидуй даже Гладкому. Да, ты был лучше игроком чем Гладкий, но видать он нормальный в человеческом плане.
А кто ты? Обозленный, жирный алкаш, который никому нигде не нужен. Коты и те тебе наверняка регулярно в тапки гадят.
Dmitriy Petrov
Удивляет, с какой ненавистью Леоненко высказывается в адрес всего, что связано с Динамо, для такого бабла Ахмета явно мало, скорее всего, что-то личное
garik83
Ладно основная часть людей-адекватны и воспринимают леона как клоуна,но не дай Бог кого-то нездорового так достанет этот говносер, что где то в подворотне лопатой сербальник ему так украсит что потом пару лет через тряпочку питаться будет!
sergta153
Заметьте ! Один единственный,бывший игрок,планомерно и методично обсырает,между прочим бывшего партнёра по команде,да ещё и испанца задел.Удивляюсь как киевляне терпят,давно пора челюсть выбить этой какцапской говорливой шлюшке.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Леоненко из алкоголика в наркомана превратился
nicksaf
Я его вообще не слушаю. "Великий" футбол не смотрю. А Вацко читаю на сайтах. Вот и всё и Вам всем советую так поступать. А так получается ему реклама.
stopor2016
Витя , ты гнида. С квадратной головой.
Vitalik Shevshenko
Це хвора людина,яка не може пробачити Динамо,що його великого і могутнього єдиного в свому роді, залишили без бухла і корму для котів.....А от Pенатка натомість нагородив його,давши корм і роль спірта,ой експірта + глядачів,а взамін він має відлизувати йому зад і виносити мусор на розгляд громадськості.
matrix73
кто нибудь этому супер эксперту РОТ закроёт,самого с пивнух вытягивали а сейчас экспертом типа стал , алкаш херов
podrobnosty
сКотом жил, сКотом умрет этот экспирт-вечный хаяльник, недопроффесионал. Рианчо - это Рианчо, Бесков - это Бесков, а Леоненко - это бывший хороший нападающий, и бывшая и настоящая гниль как человек.
viknik1952
Не нужно обращать внимание на этого "чудака". Ведь под заголовком написано "....так считает БЫВШИЙ эксперт". Видать деньги кончились, экспИрт идет на улицу собирать бутылки.
terry67@ukr.net
Виктор Леоненко удали с биографии что ты играл за динамо ты продался сепару ахметову
Alexey Antonenko
считает бывший специалист
___
На счёт "бывший" правильно подметили))
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
profffesssionalll
Вот столько маразма слышим от этого чудо эксперта, столько вылитой грязи на всех кто связан с футболом и начинаю недопонимать как ему ещё до сих пор в бубен не дали что б мы от него пару месяцев отдохнули?! я думаю много людей поддержат меня, или пусть он хлебальник чуть сам закроет или пусть помогут)
bajbak
как? вообще никаких решений так-таки и не принимает? хм..