Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 мая 2016, 23:31
7143
0

АЛИЕВ: «Я не базарная баба, чтобы разглашать личное»

Экс-футболист «Динамо» отказался комментировать обращение жены в полицию по факту избиения

| Обновлено 23 мая 2016, 23:31
7143
0
АЛИЕВ: «Я не базарная баба, чтобы разглашать личное»

Страсти вокруг развода в семье Александра и Татьяны Алиевых немного поутихли. Супруги ожидают третьего судебного заседания по разводу, которое назначено на июнь. А до того времени общаться с прессой Саша и Таня отказываются.

- Не хочу об этом разговаривать. Я - не какая-то базарная баба и не тряпка, чтобы это комментировать, разглашать личное, - говорит Алиев. - Мне это не нужно и не интересно. Это мои проблемы, и я сам с ними разберусь. Сами все решим, потом вы все узнаете.

Напомним, жена Александра обвинила его в рукоприкладстве. По словам Татьяны, у ее мужа - серьезные проблемы с алкоголем. 

До недавнего времени Алиев поддерживал форму с любительской командой «Катандзаро», выступающей в Киевской футбольной лиге. Но в середине мая клуб снялся с розыгрыша чемпионата КФЛЛ-2016.

- За эту любительскую команду я играл просто так, для себя, чтобы поддерживать форму, - признался Александр. - Меня просто пригласил туда друг, попросил поиграть за них в чемпионате города. Я принял участие в нескольких матчах. Приезжал только на игры, в тренировочном процессе не участвовал.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.