Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 23 мая 2016, 10:35
11092
36

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Фоменко в сборной ничего не решает»

Футбольный эксперт резко отреагировал на заявку сборной Украины на Евро-2016

| Обновлено 23 мая 2016, 10:35
11092
36
Виктор ЛЕОНЕНКО: «Фоменко в сборной ничего не решает»
Экс-игрок сборной Украины Виктор Леоненко раскритиковал работу тренерского штаба сборной Украины и руководства ФФУ.
 
- Михаил Фоменко в сборной ничего не решает, - говорит Леоненко. - Это подход Григория Суркиса - отвечаешь за результат, но ничего не решаешь! Такой подход и в сборной, и в киевском «Динамо». Фоменко даже если Евро-2016 выиграет - то его в сборной не оставят. И он это понимает, поэтому на него давит результат. То, что творится в сборной - не идет на пользу украинскому футболу.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 11
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

Хавбек сборной Украины назвал проблему команды перед Евро-2024
Футбол | 27 марта 2024, 18:32 0
Хавбек сборной Украины назвал проблему команды перед Евро-2024

Малиновский считает, что нужно перестать пропускать первыми

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Footballboy
Фоменко даже если Евро-2016 выиграет - то его в сборной не оставят. И он это понимает, поэтому на него давит результат.
-----------------------------------------------------------
Он хоть сам понял, шо сказал?
Vitalik Shevshenko
На пользу Збірній не ідуть твої дебільні думки в голос....А спорт уа,радо цитує попугая і викладує його пости,поХ....які,головне щоб лента рухалась
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
M-E-S-S-E-R
А почему бы не сделать этого экспИрта тренером Шахтера? он бы там наверно все "решал" и все трофеи бы выигрывал...
g_123
К заявке есть конечно вопросы, но называть Селезнева супер игроком и незаменимым я тоже не стал бы. У него по настроению... А леоненко - Клоун! Из-за него "Великий футбол" смотреть не могу, переключаю на "Профутбол"
118221333204626058073@google
Донецкие нашли быка, который за бабки готов лить грязь на Киевское "Динамо", его функционеров. Своим тупым умом этот хряк не понимает, что без этой команды, валялся бы он где то под забором от принятого бухла.
Николай (Донбасс)
Фоменко и раньше играл с одним номинальным нападающим, Зозулей. Причем Зозуля у него не для забивания голов, а как талисман. Формула - Нет Зозули, нет голов; как ни странно работает.
А вот Чигринского зря не взял. Он в отличной форме. Ну и можно было Лучкевича взять, Тотовицкого.
Вместо этого в заявке присутствует разный "непотреб": Тимощук, Путивцев, Ордец, Зинченко...
Footballboy
Футбольный эксперт резко отреагировал на заявку сборной Украины на Евро-2016
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vipfishman
Ринат Ахметов : "Леоненко в "Великом Футболе" ничего не решает"...
taro123434
Кто, что пишет. Это жесть. Особенно кто то написал, что мол нам без Девича и Селезнева нечего на Евро делать)))Я понимаю, что в силу разных обстоятельств, что один, что другой не попадают в сборную(не только по игровым качествам) но они, черт возьми, примерно того же уровня, что и Кравец, что и Зозуля. Между прочем Кравец в отборе на Евро по моему 3 гола забил и две голевые отдал(могу и ошибаться), а Зозуля большую часть сезона на травме был, так, что сравнивать его даже смысла нету( хотя, признаю, что он не забивной нап. но у него другое главное качество...)Так вот, если даже сравнить пол сезона Селезнева в Кубани и Кравца в Штутграте то разница то небольшая( у первого 3 гола и одна или две передачи(и помоему 2 гола с пенальти), у Кравца 1 гол и 2 передачи или одна передача и еще помоему гол в товарищеской был и при этом последний далеко не игрок основы был в отличии от первого), Зозуля тоже помоему три гола забил за эти пол года и три передачи отдал. Ясно, что Селя забил много впервой половине сезона но видно, что сдал в новой команде.Не те они игроки, что бы такую шумиху наводить вокруг них. Короче говоря, я виду к тому, что хоть по разным обстоятельства не берут того или иного но факт остается фактом, игроки примерно одно уровня. И по поверьте, играл бы Селя как Гамейро с Севильи, никто бы и не думал, брать его или не брать, даже не смотря на другие нюансы.И на счет Зозули. Кто, кто, а он всегда был полезен сборной, он тот кто может зацепиться за мяч впереди, тот кто может заработать пенальти, пусть и не так хорошо завершает атаки как тот же Селя или Девич( который тоже не такой уж и суперский, он давно не тот, что в Металлисте был)Короче нашли звезд. Может они и немного лучше их, но лишь немного, а заявлять, что именно без них нам нечего делать на евро, бердятина!
Еще меня удивило отношение к Зинченко, да большинство кто пишет, что он "баласт" или " что он Суркису жизнь спас" никто не видел его игры. Он между прочем ничем не хуже Коваленка( если не лучше, я лично так считаю) и не зря он уже в 19 четыре ляма стоит. Нам не хватает креативного и техничного полузаща в центре поля, так вот же он. А поставить голову или ногу в нужный момент есть кому, главное что бы мяч до них до шел, вот наша главная проблема.
уух (праскурафф)
odiniznashix, 23.05.2016 13:09
Ну он же сам говорил, что за Зинченко его попросили, так и еще за когото могли попросить
-----------------------------------------------
"просить" - не "приказывать"
уух (праскурафф)
odiniznashix, 23.05.2016 11:520
А то, что сборную формируют не по принципу, кто на данный момент в лучшей форме, а по былым заслугам и тому, кто кому больше симпатизирует, это видно.
----------------------------------------------------
ну вот не верю, что процессом набора в сборную кто-то "кэруйе". не верю - и все тут. МИФ - дядка взрослый и имеет право на свой собственный взгляд на этот вопрос - взгляд, отличный от взгляда известного котолюба или большинства местных "допысувачив"
banionisenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
кто точно ни**я не решает, так это Леоненко. вот оно и бесится сдуру, обгажывая всех, кого вспомнит...
arkan1967
В нашей стране сборная строится по принципу- Чей хозяин круче тем больше его игроков. Вспомните сборную СССР 1986 ода. 80% игроков Динамо киев ( Милицейская крыша), Сорная 1972 год - Спартак Москва КГБшная крыша. Как вы думаете что поменялось с тех пор. ДА ничего. Кроме как хозяева
Владимир Копяк
Формирование сборной, а тем более такой щекотливый вопрос, кого брать на финальную часть, не всегда зависело от главного тренера сборной. Тут включаются множество факторов(тем более у нас в Украине)- и деньги, и симпатии, и "рекомендации" руководства ФФУ, и настойчивые просьбы тренеров всех мастей, и давление общественности вместе с мнением журналистов и "экспертов" от футбола, и криминалитет может присоединиться с предложением, от которого невозможно отказаться, и много других факторов. Так что главный тренер не всегда может увидеть в составе именно тех, кого бы он хотел. За очень редким исключением.Но он ВСЕГДА будет козлом отпущения при провальном результате, увы...
banionisenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kapacb86
Это уже параноя, Витя!!!
Витя, ты ничего не решаешь, когда твой х.р хочеть в туалет после того, как ты выпьешь три литра пива)))))
dedmenator2016
Народ ваши комменты просто смешно читать, ну серьезно сборной нужны самые сильные её на данный момент игроки чтобы достойно выступить, зачем вы врете сами себе.Ну реально же в заявке Девич , Селезнев обязаны просто быть сейчас.