Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 23 мая 2016, 19:32
12864
9

Болельщики раскритиковали игру Коноплянки против Барсы

Реакция интернет-пользователей на матч Коноплянки против Барселоны

| Обновлено 23 мая 2016, 19:32
12864
9

Полузащитник  «Севильи» Евгений Коноплянка провел очередной матч в составе испанского клуба. Интернет-пользователи раскритиковали игру украинца, мы собрали самое интересное.

С другой стороны, пользователи создают фотожабы, в которых высмеивается решение Унаи Эмери не выпускать украинского игрока в стартовом составе.

Напомним, «Барселона» в овертайме обыграла «Севилью» и завоевала Кубок Испании. Евгений Коноплянка появился на поле на 80-й минуте матча. Известный статистический портал WhoScored.com дал 5,9 балла украинцу.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrii_MKh
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
frequenz
Новость - явно не уровня топ-сайта спортивных новостей.
Войти в такой матч со скамейки запасных удается не очень часто, стоит заметить.
Да и зачем подзадоривать уверенность игрока национальной сборной Украины перед Евро, а спорт.юа? Сами себе враги что-ли? Сыграл невзрачно один матч и пошли эти мемы и прочие комментарии. Менталитет...
Коноплянке удачи и веры в себя!
digital_summer
Я грешным делом подумал испанские болельщики Севильи. Без обид, но "реакция интернет-пользователей" этого сайта гроша выеденного не стоит
hijacking
спорт юа не перестает удивлять новостями
BekXan
Вот только не нада етого жерnвенного популизма про Коноплянку.Речь идёт не о его заслуге в етом матче и влияние на ход поединка ,а в целом уже за последние игры.Он фактически не играл в ЛЕ и вышел на замену с барсой вполне должен был быть мотивирован и в хорошей форме !Вместо етого человек просто отдходил по полю. без желания.И ета тенденция наблюдалась уже в последних играх.Коноплянка выходит на замену и не знает что делает на поле.И с каждым таким выходом он как будто первый раз за команду играет.Все понимают сезон вливание в команду и т.д.Всегда тяжело но может хватит ныть на прессуху как тяжело чуть ли не из окна хотел выпрыгнуть и т.д.Уже было достаточно время и адаптации что бы понять где играешь и что пора пахать ,а не ныть .Ето не чемпионат Украины где прокатит.
Николай Николай
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил