Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6632
8

Сергей ПАЛКИН: «Луческу - это боец»

Генеральный директор донецкого «Шахтера» - об уходе Мирчи Луческу

Сергей ПАЛКИН: «Луческу - это боец»
После ухода Мирчи Луческу с поста главного тренера «Шахтера» своими эмоциями поделился генеральный директор «горняков» Сергей Палкин.
 
- Тренерский штаб Мирчи Луческу покидает «Шахтер», - заявил Палкин. - Мистер провел в клубе 12 незабываемых сезонов, завоевал 22 трофея. Своей работой он влюбил в «Шахтер» миллионы болельщиков, заставил уважать наш клуб в Украине и далеко за ее пределами.
 
Для меня Мистер – боец, который, выводя «Шахтер» на поле в каждом из 573 матчей, ставил всегда только одну цель – победить, и в большинстве случаев добивался своего! Болельщики всегда будут помнить, что именно Луческу стал первым тренером в истории клуба, который завоевал европейский трофей. Этим он поднял планку результатов «Шахтера» на высочайший уровень, и кто бы ни пришел после него в качестве главного тренера, ему будет невероятно сложно повторить этот успех.
 
Я горжусь тем, что все эти годы работал с Мистером бок о бок.
 
Спасибо Вам, Мистер, и Вашим помощникам за годы, проведенные в «Шахтере», за неоценимый вклад в развитие и популяризацию нашего клуба! Удачи, здоровья и успехов в дальнейшей карьере! 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 18
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 07:21 9
ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ

Андрей стал героем королевского клуба в серии пенальти против Манчестер Сити

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vitalik Shevshenko
Ви хочете сказати що приїхавші,преважали вболівальників з Львівської обл?(скажу зразу я не Львівянин.)....Ну що за бред....І скажу тим з Полтавського і Рівеньского автобуса;Ви теж для Луческу чужі вболівальникі,ви теж не зробили належної атмосфери,щоб задовольнити його амбіції ...Йому треба тупо з Донецька і все...Так він говорив?
Владимир Пидвирный
Сергій Ви високоосвідчена людина, знаєте багато мов, ваші коменти інколи заслуговують уваги, однак сьогодні, після майже вдалого сезону Шахтаря хотілось би почути від Вас ШАЛЕНІ СЛОВА ПІДТРИМКИ ЛЬВІВСЬКИМ УБОЛІВАЛЬНИКАМ, які протягом сезону ні на хвилину не залишили цю прекрасну команду без уваги. Я, як тисячі ЛЬВІВЯН, вдячний Вам за цей прекрасний сезон. Так будьте ввічливі - за Вами слово.
snookkker
Сергей ПАЛКИН: «Луческу - это пипец»
v-Oskar-v
Не забуваючи перед кожним матчем,згадати не рідний стадіон,не рідних вболівальників і погану атмосферу....І винні в цьому ффу,тому що запустили в їхній регіон сепарів....
rno555
мда- пройшла епоха містерів- зараз потрібно як мінімув сера запросити -ніби є декілька вільних