Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 мая 2016, 11:53
30196
59

ЛУЧЕСКУ: «Не хочу ничего говорить, чтобы не заплакать»

Наставник «Шахтера» прощается с клубом

| Обновлено 19 мая 2016, 11:53
30196
59
ЛУЧЕСКУ: «Не хочу ничего говорить, чтобы не заплакать»

Похоже эпоха Мирчи Луческу в «Шахтере» подходит к своему концу. Сегодня на базе «горняков» в Святошино наставник провел одну из своих последних тренировок у руля команды.

Перед началом занятия Мирча Луческу поблагодарил каждого сотрудника клуба за работу, а от общения с журналистами отказался, проронив следующее:

«Извините, но я сегодня не готов говорить. На все вопросы отвечу уже после финала. Почему? Я не хочу плакать. Пусть сегодня говорят игроки».

Ожидается, что Луческу объявит о своем уходе после финала Кубка Украины, который состоится 21 мая.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 59
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
karaim2011
Хоть и двуликая особа, но всё таки он сделал для Шахтера и Украины в целом очень много! Спасибо и удачи в будущем!
(фан Динамо)
MacGyver
Топ-тренер. Мне, как болеле ДК, очень жаль, что он уходит из ЧУ.
Іванко Іваночко
А мені, як львів'янину, таки сльози котяться, читаючи про перехід МІСТЕРА. Він і для Львова приніс багало незабутніх миттєвостей (коли ще у Львові проходитеме матч 1/2 Ліги Європи?). З нашими жадними бандюками (Дубневичі, Борщовські, Димінські,,,) нам до такого футболу років 100 чекати. Варто прийти на фінал КУ і дружно від всієї України подякувати Великому Румуну за принесену Славу Україні!!!!!!!!!
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alexbil
В субботу, 21 мая, в 20:10 на телеканале «Футбол 1» состоится премьера биографического документального фильма о главном тренере «Шахтера». Лента получила название «Феномен Луческу».

Да точно уходит,жаль (
Anton Semchishin
Сентиментальность творит ужасные вещи. Классный тренер построивший классную во всех отношениях команду:по игре,что доказывают трофеи,как бизнес-проект,что доказывают высокие цифры продаж,особенно,для восточноевропейского рынка,ну и по атмосфере-видно что ребята действительно команда.Жаль,что уходит,но однажды уходят все,возраст не тот уже однозначно. Можно лишь поблагодарить и пожелать успехов,ведь человек действительно "заслуженный".
rusmor198027
только идиоты могут издеваться над Луческу
Darkness1984
Жаль...как тренер, очень силен..его будет не хватать во всем..в футболе, в его вьюах..фан ДК
уух (праскурафф)
vlad7, 19.05.2016 11:46-25
Давай вали уже ..............
-----------------------------------
а ты его сюда звал, что отправляешь?
vpuser988
Сразу видно кто болельщик а кто сидит и пишет Всякий бред!!! Болельщикам Динамо Киев РЕСПЕКТ!!! А все остальные кто пишет х*йню - идите в ОПУ придур*и.
R00013
Блин... У меня слезы на глазах выступили, когда прочитал, что он уходит... Это у меня, болельщика Динамо... Представляю, что делается сейчас в душах тех, кто болеет за Шахтер... Пацаны, держитесь!!! Мы с вами!!! Хочется надеяться, что Шахтер не станет слабее, и все будет ОК. Но как же, черт возьми, все-таки обидно, что спец такого уровня покидает наш чемп, который, к величайшему сожалению, разваливается нахрен прямо у нас на глазах... Металлиста нет, Днепра почти нет... Теперь вот Мистер уходит... Эх...........
vertor81
Как болельщик Динамо, могу констатировать факт- после Лобановского удачнее и квалифицированее тренера в Украине ,на моё усмотрение, не было.
OnlyKyev1927
Он конечно хоть и нытик и бесил не раз своими высказываниями, но с другой стороны не хотелось бы чтобы он уходил. Шахтер с Лучей и без него совсем разные команды будут, а мне как для болельщика Динамо не хотелось бы чтобы у кротов был спад.
Спасибо Луче за все интриги и победы.
inflicted
Великий тренер, тут нема що говорити. Можна вболівати за різні команди, але заперечувати це тупо.
pmu123
Когда уходит легионер то не жалко .даже наоборот. своей молодежи талантливой хватает.Только не хватает действительно высококлассных тренеров чтоб делать из них бриллианты.
mestniy11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alexbil
Мне одному кажется,что Evil это сепарский троль,с авой ДК? Постоянно пишет,что бы сраться. Ничего толкового ни разу не видел от него.
Kherson384
.......а мож передумает, Мистер - не уходи!
Footballboy
Лучший зарубежный тренер, который работал в Шахтере. Именно он и создал тот Шахтер, который мы сейчас видим. Хороший специалист.
krompets
Удачі йому в новому клубі. Подяка за трофеї, за побудову сильної команди, за підготовку гравців рівня грандів світового футболу.