Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 18 мая 2016, 07:47
1248
0

Юрген КЛОПП: «Сделаем все возможное для победы!»

Главный тренер «Ливерпуля» - о предстоящем финале Лиги Европы против «Севильи»

| Обновлено 18 мая 2016, 07:47
1248
0
Юрген КЛОПП: «Сделаем все возможное для победы!»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от финала Лиги Европы, в котором его команда встречается с «Севильей»:

- Моя команда добралась до финала, потому что я был уверен в мастерстве этих футболистов. Поначалу я был единственным таким человеком, теперь о нашей силе знает чуть больше людей. И я чувствую себя очень хорошо, зная, что они заслужили право сыграть в финале. Рад, что парни смогли показать, как они сильны. У нас теперь есть отличный шанс сделать большой шаг вперед.

Чем дольше тянется твоя безвыигрышная серия, тем сильнее ты стараешься. Все мы знаем, о чем мечтают наши болельщики. Понимаем, как сильно они хотят победы в завтрашнем финале. Наши поклонники подавали нам отличный пример - и дома, и на выезде, они путешествовали за нами по всей Европе! Конечно, мы очень хотим воплотить их мечту в реальность. Обещаю - мы сделаем для победы все возможное. Но проблема в том, что и «Севилья» поступит точно так же.

Надо сыграть организованно и контролировать происходящее на поле. Нужно быть достаточно терпеливыми и дождаться того самого шанса. В финале надо быть готовым к ошибкам, ведь на тебя смотрит весь мир. Футбола без ошибок не существует. Но важно правильно принять следующее решение.

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.