Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 мая 2016, 10:42
1920
1

ФА расследует инцидент вокруг матча Вест Хэм - МЮ

Фанаты «молотобойцев» напали на автобус с футболистами «Манчестер Юнайтед»

| Обновлено 11 мая 2016, 10:42
1920
1
ФА расследует инцидент вокруг матча Вест Хэм - МЮ
Футбольная ассоциация Англии начнет расследование инцидентов, произошедших за пределами стадиона и во время матча «Вест Хэма» и «Манчестер Юнайтед», об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте организации.
 
Автобус с командой «Манчестер Юнайтед» был атакован болельщиками «молотобойцев» на подъезде к стадиону, в результате чего были разбиты стекла, а игроки команды вынуждены были лежать в проходах между креслами, чтобы избежать попадания осколков. Во время матчей в футболистов «Юнайтед» также летели бутылки с водой и другие предметы.
 
По завершении матча ФА опубликовали следующее заявление: «Футбольная ассоциация категорически осуждает отвратительные инциденты, во время которых около «Болейн Граунд» был атакован автобус «Манчестер Юнайтед», а во время матча со стороны домашних болельщиков летели посторонние предметы».
 
«Мы будем работать в тесном сотрудничестве с обоими клубами и полицией Большого Лондона, чтобы провести самое тщательное расследование».
 
Свое заявление сделало и руководство «Вест Хэма», пообещав пожизненный запрет на посещение стадиона для всех фанатов, чье участие в инцидентах будет доказано.
 
«Это был выдающийся вечер, полный выдающихся моментов, произошедших на глазах выдающихся болельщиков, 99% которых вели себя безупречно и заслужили благодарность клуба. Однако мы знаем, что были и болельщики, которые действовали неподобающе, когда на подъезде к стадиону был поврежден автобус «Манчестер Юнайтед». 
 
Подобное поведение неприемлемо, и мы вместе с полицией проведем работу по опознанию ответственных за этот инцидент и пожизненно лишим их права посещения стадиона».
 
Заявление опубликовал и Департамент полиции, который сообщил, что во время инцидентов было получено несколько ранений: «В данный момент мы осведомлены, что в автобус «Манчестер Юнайтед» было брошено множество предметов. При этом один полицейский и одно гражданское лицо получили небольшие ранения. Никаких арестов произведено не было».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alegofich
Свое заявление сделало и руководство «Вест Хэма», пообещав пожизненный запрет на посещение стадиона для всех фанатов, чье участие в инцидентах будет доказано.
=======================================================================
Спасибо, низкий поклон! те уроды и до стадиона натворят гадостей!