Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 мая 2016, 07:29
3372
0

Вест Хэм — Манчестер Юнайтед - 3:2. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча 35-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед»

| Обновлено 11 мая 2016, 07:29
3372
0
Вест Хэм — Манчестер Юнайтед - 3:2. Видеообзор матча

В поединке 35-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» дома обыграл «Манчестер Юнайтед»:

События матча

81’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Уинстон Рид (Вест Хэм). Очередной навес со штрафного от Пайе, и Рид подправляет мяч в ворота. Де Хеа как может отбивает, но удар был сильным, и мяч таки прошивает руки кипера.
76’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Михаил Антонио (Вест Хэм). Вот это матч! Сразу же сравнивает счет Вест Хэм! Антонио сильно пробил головой после навеса от Пайе из глубины поля!
72’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Антони Мартиал (Ман Юнайтед). Что же делает этот парень! Руни воспользовался обрезкой соперника в центре поля, отдал на Рашфорда, а тот - на Мартиаля на левый фланг. Дальше Антони обошел Рида и почти от лицевой пробил в ворота, обманув вратаря, который ринулся перехватывать прострел. Ошибается кипер, и МЮ приближается к Лиге Чемпионов!
51’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Антони Мартиал (Ман Юнайтед). Рашфорд зацепился за мяч перед чужой штрафной после сильного выноса от Де Хеа, отдал на Мату, Хуан дошел до лицевой и отдал отличный пас на Мартиаля. Антони забить было несложно.
10’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Диафра Сахо (Вест Хэм). Пайе получил классный разрезной пас и с левого края штрафной площади отдал под удар Сахо. Диафра в касание из района 11-ти метров поразил дальний нижний угол ворот МЮ.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.