Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 06 мая 2016, 13:40
3141
0

Дмитрий ЧЕРЫШЕВ: «Мне очень понравился Шахтер»

Тренер «Севильи» рассказал, в чем секрет успеха испанской команды

| Обновлено 06 мая 2016, 13:40
3141
0
Дмитрий ЧЕРЫШЕВ: «Мне очень понравился Шахтер»
sevillafc.es

Главной причиной успеха футболистов испанской «Севильи», в третий раз подряд вышедшей в финал Лиги Европы, является полная концентрация в каждой отдельной игре, тренер севильцев Дмитрий Черышев.

«Севилья», ранее побеждавшая в Лиге Европы в 2006, 2007, 2014 и 2015 годах, в четверг обыграла донецкий «Шахтер» в ответном матче полуфинала турнира со счетом 3:1 и вышла в финал, где сыграет против «Ливерпуля», разгромившего другой испанский клуб «Вильярреал» (3:0). Финал Лиги Европы-2015/16 пройдет в Базеле на стадионе «Санкт-Якоб Парк» 18 мая.

«Секрет «Севильи» - это полная концентрация и серьезный подход к каждой игре, поэтому команда в этом году и играет в финале Кубка Короля, дошла до финала Лиги Европы и борется за путевку в еврокубки, - сказал Черышев. - «Шахтер» - очень хорошая, интересная команда с хорошей игрой и амбициями, мне команда вчера очень сильно понравилась».

«Пока не успели посмотреть матч «Ливерпуля» с «Вильярреалом», но у нас будет много времени, чтобы подготовиться к «Ливерпулю». Могу сказать только одно, что с приходом Юргена Клоппа команда серьезно поменялась, добавив, прежде всего, в агрессии и став более мобильной. В финале ни у кого преимущества не будет, мы будем играть на нейтральном поле, так что и шансы будут 50 на 50», - добавил Черышев.

На ответный матч против «Шахтера» не был заявлен один из основных защитников севильцев Тимоте Колодзейчак.
«Он нормально подготовился, у него все уже нормально, просто мы не стали его вчера вносить в заявку, так как решили дать ему небольшую паузу. У нас сейчас много игр, послезавтра уже матч против «Гранады», так что думаю, он уже будет играть в стартовом составе», - отметил Черышев.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.