Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3204
0

РОНАЛДО: «В Рэшфорде я вижу себя»

Молодой форвард «Юнайтед» получил комплимент от легендарного бразильца

Молодой форвард «Юнайтед» Маркус Рэшфорд получил серьезный комплимент от легендарного бразильского нападающего Роналдо, который заявил, что 18-летний англичанин напоминает ему себя в молодости.

«Маркус – очень хороший молодой игрок. Отчасти я вижу в нем самого себя – он бесстрашен, быстр и очень хорош с мячом, - цитирует Роналдо The Sun. – Нападающий должен испытывать непроходящее желание забивать, и я вижу это в Рэшфорде. У этого парня превосходное будущее!».

Роналдо посетил матч Кубка Англии между «Юнайтед» и «Эвертоном» и был впечатлен игрой Уэйна Руни. Легендарный бразилец считает, что капитану «красных дьяволов» по силам привести сборную Англии к победе на Чемпионате Европы во Франции.

«Мы встречались с ним раньше – он прекрасный человек и замечательный футболист. Уэйн – символ английского футбола. В той игре, которую я видел, он играл под нападающим и был очень хорош. Руни – настоящий трудяга».

«Я уверен, что он будет играть на Евро. Он – капитан команды, и всё ещё может показывать свой лучший футбол в составе сборной Англии. В отборочных матчах у них было 10 побед в 10 матчах, так что я думаю, что команда Ходжсона является одним из фаворитов турнира».

«Я был бы рад увидеть победу англичан. В Англии люди настолько любят футбол, что давно заслужили победы своей национальной команды в крупном турнире».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.