Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 мая 2016, 20:23
32029
31

ТАЙСОН: «Настало время покинуть Шахтер»

Хавбек донецкого «Шахтера» сменит клуб ближайшим летом

| Обновлено 05 мая 2016, 20:23
32029
31
ТАЙСОН: «Настало время покинуть Шахтер»
Полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон проводит свой последний сезон в составе клуба и ближайшим летом намерен сменить прописку. Об этом он рассказал в интервью изданию Goal.com:
 
- «Шахтер» - большой клуб, и мне не в чем его упрекнуть. Здесь мне никогда не было ни в чем отказано и ни разу даже не задерживали зарплату. Кроме того, клуб регулярно заботится о быте каждого своего футболиста. Я буду всегда благодарен «Шахтеру», но сейчас для меня самое время уйти. Я чувствую, что пришло время попробовать себя в другом чемпионате.
 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Hackerpro
докажи сегодня своей игрой, что ты достоен играть в ТОП чемпионате!
AlexCardo
У Шахтера все схвачено давно, будет играть Бернард, а на подмену купили Петряка, потом и его время придет
Foxsa
які ви всі злі до Шахтаря ,я особисто з 83 вболіваю за ДИНАМО ,але в еврокубках я за всі команди які грають в ЧУ і відстоюють інтереси НАШОЇ ДЕРЖАВИ УКРАЇНА!!!
Scorp1k
йди, тільки спочатку затащи Шахтар в фінал
tatc7
а ВОТ ОТПУСТЯТ ЛИ...
ruslan17c
Це його бажання себе якнайкраще зарекомендувати і помішало йому у львові
M-E-S-S-E-R
Заб'єш сьогодні 2 голи та 3 у фіналі Ліверпулю - і можеш йти!!! Все рівно твій клуб - це Металіст (як і М.Девіча)... В ШД ти не показав всього, на що здатнй... покажи це сьогодні!!!
valeryta
я любил Тайсона, когда он играл за "Металлист". Он быстр, и, самое главное, он быстро соображает. Что ж... Всё хорошее когда-нибудь кончается. Не потеряйся, Тайсон, в других клубах. Буду наблюдать твою игру, буду переживать.
pelikan__82
Пока уровень Тайсона это Шахтер, потому-что хотя б до уровня Севилии и Тотенхэма еще не дорос. Одну игру может на высоте провести , а следуйщие три игра вообще никак. Нет стабильность. Шахтер сильная команда, а уходить в более сильный клуб тебе еще рановато.
Игорь Чумаков
Вали уже!
Donbass2012
Можешь вместе с яромолой в Лестер отправляться. Там как-раз распродадут команду и будут бороться за выживание в АПЛ. А Шахтеру без твоих кривых ног будет спокойней. За 2 матча 0 конструктивизма.
DWORKIN
Матузалем
rno555
дуже порядна людина і йому напевно соромно отримувати величезні гроші живучи в країні - БЄДОЛАХ_
roman4ik09
П.здуй на х.,й
ctepkaa
Все мы вчера увидели твой максимум,Тайсон,очень слабая игра в самом решающем матче сезона!Куда ты там собрался переходить-мне не понятно,наверное как и Конопа лавку греть где-то собрался,ну это уже твое решение.
Dmitry_Kogan
хнык-хнык-хнык.
Бабская истерика Тайсона, не более.
matrix73
Чтоб вы так это ж ваш родненький Шаштеришка а вы так плохо о нем , Шахтёру не фига не светило , могут только руками махать и рассказывать что Он номер 1 а тут бац дали просраться, короче ОХИ они
FoZZy
В Шахтер легко попасть, но выбраться оттуда очень сложно. Это доказано уже не одним игроком, который хотел покинуть Шахтер, а его не отпускали. Что-то мне подсказывает, что тут будет так же.