Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 05 мая 2016, 11:29
4779
16

Виктор ЛЕОНЕНКО: Степаненко – парень серьезный и порядочный

Специалист считает, что львовский инцидент не повлияет на игру Тараса в поединке с «Севильей»

| Обновлено 05 мая 2016, 11:29
4779
16
Виктор ЛЕОНЕНКО: Степаненко – парень серьезный и порядочный
footballua.tv

Виктор Леоненко выразил уверенность, что неприятный инцидент с Андреем Ярмоленко во Львове не повлияет на игру Тараса Степаненко в матче с «Севильей».

- Я не думаю, что что-то может произойти, хотя надо быть готовым ко всему. Но когда выходишь на поле – уже отключаешься.  Тем более, плюс для Тараса в том, что он, в основном, разрушитель.  Ему не надо что-то выдумывать и импровизировать. Ему самое главное – забрать, где надо – голову подставить, что он и делает прекрасно. Так что ему в этом плане будет проще, потому что он будет видеть ноги, читать  игру, делать подкаты и отбирать мячи.

Тарас, видно, парень серьезный: видно, что человек не врет. И порядочный – это видно по нему и по тому, что он делает на поле. Извиняется, все, как надо… Понятно, что можно жестко сыграть – но можно же и извиниться.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nicksaf
Нельзя в матче, который ничего не решает для обеих команд, так костылять. А если он также будет делать в матче с Севильей, Куйперс может и удалить, это не Можаровский. Подведёт свою команду. Если до него дошло, о чём ему втолковывали Вида, Ярмоленко и Рыбалка и др., то можети не подведёт, ведь он игрок грубоватый.
Psakis_Djon
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sergta153
кусок говна вали себе на паРашу свою...
sahalin83
Для дебилов специально пишу, кто на Степаненко бочку гонит, Степаненко классный защитник, в Украине таких мало, он и человек нормальный который интервью даст внятно и футболист хороший, закройте свои рты и уважайте человека, он ничего антифутбольного не сделал, а показал кто любит свой клуб и играет на должном уровне, а конченых Гармашей, Ярмоленко, Хачериди как болельщик Динамо с 30-м стажем нехочу видеть в составе Динамо никогда, не то это поколение людей которые защищают традиции великого клуба, много людей со мной согласны, которые перестали любить Динамо за таких вонючих игроков.
frozav
кремлебот хартман ушел кормить бурятов
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wojsergivan
В основном разрушает от души ноги соперников. Дебил среди дебилов.
Dynamo_s_Dnepra
Витек знатно вылизывает сепарам одно место
jekajp
Деревянный не только по пояс,а еще и тупой в футбольном плане!К тому же ещё и лживая сука!!Пробежать пол поля целенаправленно к киевским болелам,а потом говорить что никого не провоцировал...Хорошо отделался ещё!