Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 мая 2016, 17:04
21396
90

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Андрей, просто позвони и извинись!»

Экс-игрок «Динамо» считает, что Ярмоленко должен извиниться перед Тарасом Степаненко и болельщиками

| Обновлено 04 мая 2016, 17:04
21396
90
Виктор ЛЕОНЕНКО: «Андрей, просто позвони и извинись!»
footballua.tv

Эксперт каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Виктор Леоненко высказал свое мнение касаемо скандального эпизода с участием Андрея Ярмоленко в матче «Шахтер» - «Динамо». Андрей ударил в колено футболиста «горняков» Тараса Степаненко в неигровом эпизоде.

- Кто-то рассказывает, что он уже устал, что ему здесь неинтересно… Так мне тоже неинтересно было здесь три года, и что?..

Если кто-то думал, что ему надо уезжать – я не уверен. Во-первых, если брать поведение, понятно, что он сразу не поменяется: это очень сложно, когда какой-то «червяк» сидит нехороший. Меняться очень сложно. А там уже не будет сайтов своих и газет. Уже другие будут комментарии. Так что его ждет не очень хорошее будущее, если он не будет меняться – как в игровом плане, так и в поведении. Потому что такого неуважения я не видел и себе тоже не позволял. Можете спросить у Сабо: чтобы я так ругал тренера... Я мог отвернуться и что-то себе бормотать – и судьи отгребали – но так себя вести… Я думал, он в Реброва бутылку сейчас кинет.

Андрею надо в любом случае меняться. Надо быть порядочным человеком и мужиком, иметь совесть, а если ее нет, то хотя бы какое-то мужество. Тем более, перед Тарасом: вы же дружили, играли вместе – во всех сборных. Просто позвони! Я бы сделал это на камеру – тем более, сейчас это не проблема. Извинился бы: сначала – перед Тарасом, потом – перед болельщиками. А у нас: «Мы чемпионы!». Ну молодцы, – высказал свое мнение Леоненко.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 74
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Palych1
Все правильно сказал.
А фанам ДК предлагаю подумать как бы они повели себя поменяйся местами Ярмола и Степа??? Уверен, что весь гостевой сектор выбежал бы на поле и сейчас все их прихлебатели требовали пожизненной дисквалификации Тараса и ампутации ноги, которой он посмел ударить "достояние республики"...
alex_kor
Выскажусь чтоли и я)
Конечно с одной стороны Степаненко вроде бы и провокатор...
Ему не стоило бежать и тыкать пальцем в эмблему.
НО!! Это уже отношения между ним и фанатами, а никак не между ним, Рыбалкой,Видой и Ярмоленко и т.д.
За такое поведение Степаненко могут преследовать фанаты, угрожать ему, писать баннеры - да что угодно. но ФАНАТЫ!
А вот игрокам честь клуба и буквы Д на футболке надо защищать на поле игрой, а не кулаками.
Я понимаю Ярмолу, что это неприятно, понимаю всех кто там дал Тарасу по голове. Понимаю их как поверженных и опущенных противником.В той же степени понимаю Кучера и всех остальных.
Но так же понимаю, что зажравшиеся миллионеры благодаря этим же миллионам забыли, что футбол это игра, а не бои без правил.Спортсмен он априори должен быть примером для детей,а благодаря таким поступкам страшно за новое поколение.
Резюмируя вышесказанное....
Прикрываясь защитой имиджа и чести клуба, игроки ДК показали свою психологическую слабость.
Шахтер в свою очередь показал, что он сильнее ДК и уже не один год.
Дисквалификацию должны получить Ярмола,Кучер и Вида (ИМХО из того, что увидел на повторах)
dinamoliga
Извиниться должен не только Андрей, и показушность через СМИ, как некоторые певцы сделали - тут излишня. Нужно решить все на внутренней кухне, и по настоящему
Shiman2020
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Welsh
- Кто-то рассказывает, что он уже устал, что ему здесь неинтересно… Так мне тоже неинтересно было здесь три года, и что?..
_____________________________________________________________________
Ну, конечно, Витьок, пока Лобановский не дал тебе пинков под зад, тебя все устраивало, а когда выгнал, как шкодливого жирного кота, сразу и интерес пропал...
berlinec
Андрюха никуда не звони,не слушай этого алкаша.Степашка еще мало получил за провокацию.И вообще чего вы к Ярмоле прицепились?Вначале Степашка получил леща от Рыбалки,потом по шее от Виды,а Ярмола просто завершил воспитание змееныша.
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kylish16
Тебя забыли спросить ЭКСПЕРТА
comentraktor
Правильно Кыяны\ порадовался голу - получи в табло. А на счет сепаров,у вас там в команде кто нибудь мнение мониторил? А как читать ваш бред участникам АТО которые болеют 3а Шатер?
izgou
Леоненко такой же ватник как и все кроты, кроме Тайсона - этот футболист благодарен в первую очередь Украине, а потом клубу. Чего нет практически в половине наших игроков ПЛ. А Леоненко договориться, что будет вместе с Заваровым иметь 6 номер!
maslya
Та й взагалі якщо пригадати всі бійки в УПЛ практично всі за участю Шахтаря , з Ворсклою з Дніпром коли Срна удушаючи прийоми використовував. З Динамо коли лежачого Коваля Едуардо вирішив вдарити ногою. Прикро що Ярмола повівся на провокацію , але гніль шахтарів настільки дістала що вони на це ,вибачте, Заслуговують.
maslya
А ще зовсім нещодавно було так .https://www.youtube.com/watch?v=KikOjPqAtB8
shkolni
А какая душа у степаненка. Почему он чмо не думало что унижает товарищей по сборной. Закрой с.ка рот и кланяйся сыруну рахицкому ступаненко, а лучьше лижи им очько. ты витя прасти..тутка которая предала свой родной клуб. Бля буду шоб встретил тебя на улице обосц..л бы. скиньте кто то места где этот колобок котится
Maxym Saievych
Ярмола ще раз показав справжне обличчя Динамо. Вже 30 років вболіваю за Динамо,але такого хамства не можу пригадати
ABCD4321
Какая отвратительная рожа у этого леона!
p2012u
леоненко может взять позвонить степаненко и вместе с ним уехать в романтическое эротическое путешествие.
Geoman
Ну и Кучер тоже тот еще псих. Вступиться за своего можно было и по-другому. Но опять же первым начал Ярмоленко. Соответственно, и извиняться, я считаю, тоже он должен первым
ottomanss
А Кучер красава! Хорошо вмазал по морде Ярмоленко. Ничего, поведение Ярмоленко не останется без внимания иностранных клубов, которые имели неосторожность заинтересоваться этим недофутболистом. Его трансферная стоимость уже из-за этого сильно упала. Кому нужен невменяемый, подлый, бессовестный псих и просто мразота по человеческим качествам.
kitsoul
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил