Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1809
3

КОРЗУН: «Хотел бы поучаствовать в матчах Динамо с Шахтером»

Белорусский хавбек киевлян – о своем выступлении за резервистов

КОРЗУН: «Хотел бы поучаствовать в матчах Динамо с Шахтером»

«Пока играю в чемпионате дублирующих составов. Есть там талантливые ребята, уровень хороший. Выше, чем у нашего первенства резервных составов. Я только «за», чтобы тренер отправлял меня на первых порах в дубль. Вообще нормально. Больше игровой практики — пусть и за вторую команду.

Не могу сказать, что так уж много играл в минском «Динамо», чтобы отвыкнуть от скамейки запасных. Хотя, естественно, всегда приятнее выходить в основе. Но надо же понимать и ситуацию. Это ведь другой уровень. Нужно еще доказывать и доказывать. Буду работать.

С главным тренером Сергеем Ребровым был разговор. Общались перед тем, как полететь на сборы. Он сказал: все нормально, все будет хорошо. Тренируйся и доказывай. Я ничего не спрашивал, только слушал. Пока у меня ближайшая цель — просто выйти на поле за основную команду, дебютировать. А сколько времени сыграю — это вторично. Уже успел понять, что матчи «Динамо» и «Шахтера» — главные во всем чемпионате. Буду рад поучаствовать в них. Значимость колоссальная», — цитирует Корзуна «Прессбол».

Источник Прессбол
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ampl7
Уже успел понять, что матчи «Динамо» и «Шахтера» — главные во всем чемпионате.
___________________________________________________
Самый главный матч Динамо был в первом круге с Говерлой, когда Рахмильевич запретил десятку арендованных игроков выходить против команды мыльного пузыря.