Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 мая 2016, 22:11
14536
85

Сергей ПАЛКИН: «Динамо не умеет проигрывать»

Генеральный директор «Шахтера» поделился мнением об инциденте в матче с «Динамо»

| Обновлено 03 мая 2016, 22:11
14536
85
Сергей ПАЛКИН: «Динамо не умеет проигрывать»
Shakhtar.com

Cергей Палкин —  о подлости Ярмоленко, реакции Кучера и не умении «Динамо» проигрывать.

«Случившееся на поле не укладывается в голове. Избивать человека за то, что он поцеловал логотип своего клуба, — это просто беспредел. Во всем футбольном мире игроки целуют эмблемы после забитых мячей. В цивилизованном мире! Поведение же «Динамо» — беспрецедентный случай... Хорошо помню, как Ярмоленко сделал то же самое, что Степаненко, причем на «Донбасс Арене». И никто из наших игроков его пальцем не тронул. О жесте Гармаша я вообще не говорю... 

Последний поступок Ярмоленко — чистой воды подлость. А подлость я комментировать не хочу. Кстати, это не единичный случай с его стороны. Он проявил свою сущность еще в матче первого круга, когда Тарас с открытым сердцем обменялся с ним футболками, как это принято в футбольной среде, а Ярмоленко демонстративно бросил ее на газон. 

Ну а после того, что произошло во Львове, не остается сомнений: налицо системная подлость со стороны этого игрока. Если кто-то сомневается в моих словах, посмотрите видео этих эпизодов».

«Поступок Кучера — это реакция на подлость. Да, он отреагировал эмоционально, резко. Я его не оправдываю, но по-мужски понимаю. Повторяю: это реакция нормального человека на подлость, которая совершается прямо на его глазах. Проигрывать надо уметь. «Динамо» не умеет», - сказал Палкин.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 10
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Комментарии 77
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dinamoliga
Хм, сопрт дир команды которая, почти , после каждого матча обвиняет: судей, ФФУ, КДК, ООН, ОБСЕ, траву, мальчиков девочек, межгалактический альянс и фонд защиты саблезубых сусликов - говорит что кто-то не умеет проигрывать,,,,, прям пчелы против меда
Dmitry Savenko
ой блин при яныке тянули как матерились вся команда от ракицкого до срны
Dynamo_s_Dnepra
Кто этот человек???? Где всеми дончанами любимый президент шахтера??? Где он пропадает третий год???
Dynamo_s_Dnepra
Вы же чемпионат проиграли... А как воняли с первого тура, так и воняете и ноете до сих пор
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dynamo_s_Dnepra
Один интересный нюанс вычетал... В конце матча сырна пришла на лавку запасных шахтера.. Регламент гласит: на скамейке должны находиться только те футболисты, которые внесены в протокол матча. Капитана кротов небыло в протоколе......
DKTheBest
Но ведь научилось даже проигрывая выигрывать в итоге.
LembergWestUkraine
А не подлость жити в Києві і посилати на к.уй киян?!
vitaha33
І ще одне - цілує переважно емблему гравець який забиває, в момент, коли едуардо розділяв радість голу з партнерами, степаненко пробіг МИМО і цілеспрямовано. А коли повертався і побачив реакцію динамівців, то сховав голову як гуска і почав чимдуж тікати... Повів себе як грьобаний провокатор і баба
LembergWestUkraine
Гнати сєпарів із збірної України і взагалі з України!!!
newport
Проигрывать надо уметь! - это и к Шахтеру тоже относится!
Bandera.Lviv
Сергей ПАЛКИН: «Динамо не умеет проигрывать». а Шахтар не вміє стати ЧЕМПІОНОМ
artemcrazy
А что Шахтер когда то признавал что проиграл по заслугам....Нет, никогда. Уже завтра их песня продолжится - судят в Европе их не так, как им хотелось!
vitaha33
Всіх шахтаролюбів хочу запитати одне - якщо степаненко ангел і ні вчому не винен, чому він підбігав до футболістів динамо і опускав голову і очі? Чому ПЕРШИЙ штовхнув рибалку, 10 разів переглядав повтор. Думаю, якщо запитати професійного психолога про поведінку степаненка, 100% він скаже, що степаненко чув за собою вину... Отже, це спланована провокація.
П.с. Ярмоленко повівся недостойно і заслуговує покарання по всій строгості
artemcrazy
Что не отнять у них так это в любой ситуации провоцировать, да в футбол они играют лучше остальных в Украине, но гниль которая несется по всюду корни пускает от Шахтера. Ранее никогда не перед матчем, не после не слышал, что бы их соперники правоцировали
podrobnosty
Динамо с Шахтером выглядит ужасно. Как не Динамо. Проигрывать Шахтеру действительно не умеет. Нервничает и делает глупости. За матч не владели инициативой вообще. Но Шахтер не умеет проигрывать чемпионат. Каждый год одно и то же. Динамо не чемпион началось еще до матча.
nicksaf
ДК за три тура победил в чемпионате. И тут от злобы или злости, наверное, Мирча начал своё нытьё: чемпионат не тот, чемпион у нас не такой. Так кто не умеет проигрывать, Палкин ? Потом он же подверг сомнению процесс определения чемпиона, в котором функционировал сам и его команда : по его мнению, кто не выиграет у ШД -- тот не чемпион. Так кто не умеет проигрывать, Палкин ? Ярмоленко ему очень остроумно ответил по поводу ДД: оказывается по вновь придуманной формуле Мирчи ШД не может быть впереди ДД: счёт 6:1 -- не в пользу ШД. А ДК выиграло у ДД по двум матчам. Ну и куда заводит вновь придуманная формула Луческу ? Палкин, а чего не хватает Луческу, чтобы в очередной раз не морочить людям голову ?
Footballboy
«Поступок Кучера — это реакция на подлость. Да, он отреагировал эмоционально, резко. Я его не оправдываю, но по-мужски понимаю.
--------------------------------------------------------------
Теперь до меня дошло. Ярмоленко должен был не стукнуть по ноге Степаненко, а зарядить от всей души в торец. Тогда бы Палкин был доволен.
Xilodo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил