Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 мая 2016, 21:03
22117
98

ЗОЗУЛЯ: «Дарио, песня в самолете - это неправильно и низко»

Нападающий «Днепра» - о скандале вокруг матча «Шахтера» и «Динамо»

| Обновлено 03 мая 2016, 21:03
22117
98
ЗОЗУЛЯ: «Дарио, песня в самолете - это неправильно и низко»

Форвард «Днепра» Роман Зозуля на своей странице в Facebook прокомментировал видео, в котором игроки «Шахтера» нецензурно перепели гимн «Динамо».

«Не хочу рассуждать на тему, кто прав, а кто виноват, в сложившемся конфликте. Но! Все мы знаем, что за время войны в нашей стране все футбольные ультрас договорились о перемирии.

Мы, «Днепр», после матча, и с «Металлистом», и с «Шахтером», подходили к фанатам соперника и благодарили их за поддержку! Мы ценим и знаем, что среди фанатов очень много ребят, которые защищают нашу страну!!! И не позволяем себе насмехаться или хвастаться перед ними.

Киев принял «Шахтер» у себя, Львов дал им стадион. Везде фанаты поддерживают эту команду, и не в коем случае нельзя проявлять неуважение!!!

Ну, а поступок с песней в самолете – это очень неправильно и низко... Дарио, нельзя себя так вести в стране, где люди пытаются вернуть вам родной город и родную арену».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин с агентом разозлились на Анчелотти. Стали известны причины
Футбол | 27 апреля 2024, 00:59 0
Лунин с агентом разозлились на Анчелотти. Стали известны причины

Украинский вратарь остался в запасе в последнем матче

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 16
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 91
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dinamoliga
даже добавить нечего, все по делу сказано, хотя от Срны, что то подобной видеть не удивительно ...
Dynamo_s_Dnepra
Один интересный нюанс вычетал... В конце матча сырна пришла на лавку запасных шахтера.. Регламент гласит: на скамейке должны находиться только те футболисты, которые внесены в протокол матча. Капитана кротов небыло в протоколе...
A-68
Роман Зозуля РЕСПЕКТ - 100 % !!!!!!!
Віталій Шевченко
Роман як завжди правий......А по відео видно було,що Степаненко цілеспрямовано пробіг попри партнерів по команді які в той момент святкували гол і побіг принизити фанатів Динамо мол: Подивіться який Шахтар крутий клуб ваше Динамо другим складом обіграв....не красиво.....А потім ланцюгова реакція пішла...Дії Динамо теж не оправдовую.
LembergWestUkraine
Реально Роман сказав всьо коротко і ясно! В точку!
Але сєпари не зрозуміють!
LembergWestUkraine
Нехай Срна їде в свій Донєцк жити раз так ненавидить Київ і киян ! Тай скучає за Донєцком він... Чого ця мразь в Києві сидить і гадить на Київ?!
berlinec
Как приятно,что на этой ветке нет не одного сепарского тролля.Все посты от адекватных,приятных людей и все по-делу сказано.А Зозуля как всегда подтвердил свою порядочность,но между строк читалось:Дашка пидо....Но он толерантный человек и очень воспитанный.
LembergWestUkraine
С таким відношенням до України, Києва, Львова.... скоро ШД гнатимуть в ДНРію підсрачниками........
Самі нариваються!
LembergWestUkraine
Гнати сєпарів із збірної України !!!
DKTheBest
Ко всему прочему это хорватское чучело послало киевлян направляясь именно в Киев.
Пока на это не обратил внимание Шовковский и не посоветовал Даше позаботиться о безопасности, Кротам надо уже срочно приставить парочку мужчин прикрывать зад Дашуле.
Bandera.Lviv
даша відома хорватська Г. Н. И. Д. А!!!
dancho28
сначала взорвали своего же президента на своем же стадионе, а теперь учат Украину хорошим манерам. Бразуки получают миллионы и отправляют их на родину. и уехавши за кордон поносят нашу страну. а гандон срна поет песи. значит кому то эрмоленко неправ. надо бы извинится.
maslya
Я просто не розумію в чому його заслуга в цьому конкретному голі що треба так вихвалятись. Це все одно що твій сусід настрогає тобі дітей а ти будеш ходити і казати от який я молодець.
gricaenko192
В чемпе 2016-17г. будет 2 чемпиона один по итогам УПЛ второй по итогам версии АПЛ расшифровка абриватури(А-ахметка,П-палка,Л-лучка).Я думаю по версии АПЛ копанке не будет равних.
vipfishman
Ьраво,Рома!!!! Правда отныне поддержка этих бомжей прекращается...Могут убывать к месту своей постоянной прописки...
t2_romario
Срна в переводе Олень поведением своим он только подтверждает
berlinec
Появился какой-то новый тролль ку-клукс-клан 5555.
maslya
Рома зміг сформулювати те що треба було сказати вже давно . Гравці Шахтаря на відміну від гравців інших клубів всіляко допомогали бійцям АТО щоб вони нарешті звільнили захоплені території, Зозуля проводив аукціони і перераховував гроші пораненим.Ярмола , на скільки я знаю ,теж робив благодійні внески. Гравці Дніпра відвідували поранених.А от щось не згадаю щоб хоч один гравець Шахтаря щось таке зробив би. Ну погодьтесь що Степаненко протягом всього матчу провокував Гармаша і Ярмоленка і не отримував за це ніякого покарання. Жовта картка яку він отримав в другому таймі повинна була стати вже 2 після блокування Гармаша, але суддя вирішив закрутити сюжет , а Степаненко з пов'язкою капітана Срни перетворився в провокатора.
LembergWestUkraine
Пісєц, пускаєш такий до себе додому бомжа поспати і спокійно пожити... а він такий, ноги на стіл і послає тебе на к.уй...
Ото хамство!
DRAGONFORCE
Кроты и 2-е не заслуживают - два улета Днепру. По теории цыганенка-беженца