Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 03 мая 2016, 19:31
8207
15

РАНЬЕРИ: «В следующем сезоне будем бороться за топ-10»

Главный тренер «Лестера» рассказал о победе своей команды в чемпионате Англии

| Обновлено 03 мая 2016, 19:31
8207
15
РАНЬЕРИ: «В следующем сезоне будем бороться за топ-10»

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери рассказал о победе своей команды в чемпионате Англии:

«Мне 64 года, я долго боролся, но всегда сохранял позитивный настрой и передавал его своим командам.

Я всегда знал, что стану чемпионом какой-нибудь страны. Я тот самый человек, которого уволили из сборной Греции, если кто-то забыл. Я не изменился.

Сейчас я остаюсь в «Лестере». Этот сезон невозможно будет повторить, в следующем мы будем бороться за место в топ-10. Я на это надеюсь.

Теперь я просто хочу пожелать всем одно – пробуйте, старайтесь добиться поставленной цели любым путем и верьте в себя».

Источник Football-Italia
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Na_Marse_Klassno
В моем понимания, Лестер - олицетворения спорта в его лучших проявлениях, где нету места всем тем гадостям и мерзостям, которые в последнее время заполонили , в особенности, отечественный футбол.
Na_Marse_Klassno
Честно говоря, очень мудрые слова. Человек не пытается продемонстрировать нездоровый оптимизм, унизить другие команды или как-то особо возвысить свое Я (хотя для этого у него уж точно есть все основания). Я уверен, что он также понимает, что основные игроки, тот же Рияд Марез, скорее всего покинут команду и в следующем году такого подбора игроков уже не будет. И вообще, уважаемые форумчане, мне кажется , что пример Лестера войдет в историю, о котором будут помнить футбольные фанаты всего мира, а в Британии имя Клаудио Раньери будет увековечено. Вообще, я затрудняюсь найти подобный пример в истории чимпионатов стран. Может быть что-то похожее было на Чемпе Эвропы, когда победила Греция.
С вашего позволения, я хотел бы поделиться ссылкой, которую я нашел на фейсбуке, в которой рассказывается более детально про команду и ее игроков. У многих из нынешних игроков-чемпионов была очень тяжелая судьба, и их пример воистину достоен уважания и подражания.
https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/1205081482865479 - кому будет интересно, вы не пожалеете
KIEWADIM
Очень хочется, чтобы Лестер сохранил состав на лигу чемпионов. Команда - слово которое олицетворяет этих ребят. Прочитал про Варди и приофигел. ЧЕЛ несколько лет назад совсем хотел с футболом завязать, и тут так выстрелил, и это в 29 лет!!! Лестер - это паравозик который смог! Деньги не всегда решают- они это доказали.
Alex Ponyatenko
На месте игроков я бы ни за какие деньги не покинул Лестер. Одно такое чемпионство стоит 10-ти в составе МЮ, Челси или МанСити! И зачем покидать клуб-чемпион, где прекрасный тренер и атмосфера? Почему бы не показать себя в ЛЧ? Тем более, лично я отнюдь не уверен, что игроки Лестера смогут так же ярко выступать в ТОП-клубах, если перейдут туда.
M-E-S-S-E-R
топ-10 ??? видать и вправду распродажа грядет.... я то надеялся на их достойное выступление в ЛЧ и борьбу за медали....
KIEWADIM
Они - ребята с Лестера)