Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 мая 2016, 17:34
2324
17

Веллингтон НЕМ: «Показали, что ничем не уступаем Динамо»

Полузащитник донецкого «Шахтера» - о победе над киевлянами

| Обновлено 03 мая 2016, 17:34
2324
17
Веллингтон НЕМ: «Показали, что ничем не уступаем Динамо»
shakhtar.com

Полузащитник донецкого «Шахтера» Веллингтон Нем отметившийся голом в матче с киевским «Динамо» (3:0), который проходил в рамках 24-го тура чемпионата Украины, подвел краткие итоги этого поединка.

«Я был очень счастлив забить гол в таком матче. Пусть мы не стали чемпионами, но показали, что мы ничем не уступаем.

Теперь мы серьезно настроенные на оставшиеся два поединка ,чтобы закончить чемпионат как можно лучше. В следующем сезоне мы будем бороться за чемпионство».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
Если говорить о игре, то конечно же не уступаете!... и даже превосходите.... Но, если говорить о турнирной таблице, то все же уступаете (несколькими пунктами)...
ukrfanat
ничем не уступаем?кому?Динамо? да им далеко до вас.и в плане игры.и в плане команды.и в плане коллектива. а про чисто человеческие качества вообще молчу.гниль которая не умеет достойно проигрывать!!!
Dynamo_s_Dnepra
Почему донецкие не вспоминают о том, что Днепр ничем не уступает Шахтеру.
bullyUA
Черноморец и Сталь официально заявили, что они ничем не уступают Копанке, а Днепр такую мелочь пузатую в упор не видят.
KIEWADIM
От кого гниль льется, так это от капитана шахтера, и его тренера, причем постоянно и без перестану. То мальчики мячи не так подают, то судьи, то еще какае-то хня. После каждого матча!!! Ребята совсем без совести, когда у ШД куча фармов...севасы,членачевци,мехталургхи,олимпики и прочая пое*ень,всю не сосчитать - все ок, А когда у Динамо - калеки из Ужгорода, еле доживающие, то всеее бедааа. Согласен, фармам не место в укр футболе, но посмотрите на себя сначала и на свое поведение, когда ваш капитан постоянно провоцирует игроков, корчится от боли ,как будто его трактор переехал - симулянт одним словом. И то, что Шахтер сейчас ездит по стране как цигани - не просто так, ведь у руля самый настоящий циган. Карма видать такая у данецких, за длнр.
korrdon
Веллингтон оказался скромным парнем. Играя в полуфинале Еврокубка и разделав Динамо 8-0, "ни в чем не уступаем" звучит слишком.
А вообще страшно обидно, что все эти драки и тупняк от Срны, мешают вдоволь насладиться этим моментом и отвлекают собственно от футбола
mafa12
там вообще если бы Гриша матчи не покупал - максимум 5 место
Динамо опозорится в еврокубках в этом году.вспомните моё слово
кЫяне минусуйте
vitalii_bondarenko
Давайте не забывать что в прошлом году Шахтер попал в групповой этап лиги чемпионов не напрямую а с 3-го раунда, чего Динамо не смогло сделать столько лет вылетая от мертвых Аяксов, на данный момент имеет все шансы выйти в финал лиги европы и выиграть кубок украины, кроме того 3 раза обыграло Динамо с общим счетом 8:0. Какие еще аргументы привести Динамолюбам?
Carvachal2015
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил