Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 мая 2016, 14:39
37226
175

СТЕПАНЕНКО: «Получаю много угроз. Шахтер выделил мне охрану»

Полузащитник «горняков» беспокоится о безопасности своей семьи после конфликта во Львове

| Обновлено 03 мая 2016, 14:39
37226
175
СТЕПАНЕНКО: «Получаю много угроз. Шахтер выделил мне охрану»
shakhtar.com

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко рассказал о том, как развивается его конфликт с Андреем Ярмоленко и фанатами киевского «Динамо».

- Ярмоленко не звонил?
- Никто не звонил, никто не извинялся. Не о чем говорить.

- А ты вообще ждешь извинения?
- Я все сказал ранее, ничего не изменилось (ранее Степаненко заявил, что навсегда прекращает дружбу с Ярмоленко - авт.).

- Голкипер «Динамо» Шовковский советовал тебе позаботиться о безопасности. Это выглядело, как угроза...
- Я получаю сейчас очень много угроз. В основном, пишут в соцсетях. Переживаю не за себя, а за семью.

- Не планируешь сменить место жительства?
- Клуб выделил мне охранников. «Шахтер» всячески заботится о безопасности моей семьи, поэтому, думаю, до такого шага не дойдет.

Источник Depo.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 175
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fredee
Держись парень!
Все будет нормально.
rwm60
А игроки Динамо походу забыли в какой форме играют, какой клуб представляют, и есть ли вообще эмблема на форме. Мне болельщику Динамо обидно за команду. Ни игры, ни мышления ни... Ничего нет. Одни понты и обиды. Миллионеры зажратые.
negodyai98
Согласен Ультрас ДК самый ебнутый. Это представь я фан из Полтавы. Приеду к вам в Киев на матч Динамо-Ворскла и буду вам обписывать краской стены, ломать вам стулья на стадионе и бросать фаера на поле? Киевлянам будет приятно вот ответьте честно?Но вы так себя ведете на выезде скот а не люди
konst5367
Вот кому бы с удовольствием переадресовал угрозы,так это журналюгам продажным...достали уже твари воду мутить!!!ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ХЕРНЁЙ,НАЧИНАЙТЕ ДУМАТЬ О ЕВРО И НЕ МЕШАЙТЕ ХЛОПЦАМ СПОКОЙНО ГОТОВИТЬСЯ.
LeonidZhitomir
Специально несколько дней не писал по поводу событий 1 мая.Чтобы улеглись эмоции...
Мое мнение:
1.Ярмола поступил нехорошо.Такому поступку нет оправданий.Должен извиниться.
2.Степаненко - подлая кр.отовская тварь,которая уже в первом тайме должна была быть удаленной (наиграл на 3 ж.к. и пенальти).
3.Специально смотрел на видео,выложенное болелой, а не камерами ТВ. Когда это сепарское б.ыдло только побежало к трибуне ультрас Динамо- судья уже тогда последовал прямо за ним с намерениями показать ж.к. за провокацию. Это было еще до того,как этого дебила-провокатора начали пинать динамовцы..И если бы судья показал эту ж.к. раньше,чем динамовцы - драки могло и не быть. НЕ УСПЕЛ.
4.ПРИЧИНОЙ ТАКОЙ НАЭЛЕКТРИЗОВАННОСТИ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ ИГРОКОВ СБУ СЧИТАЮ подлючего цыгана.Это он своей вонью по поводу неравных условий, незаслуженного чемпионства,и т.д. довел отношения до ненависти.Я уже много лет назад говорил,что это вонючее цыганье приносит украинскому футболу только вред.Даже не смотря на Кубок УЕФА и коэффициенты.
5. Не менее низко,чем Ярмола, поступил и дифтьонка...Подбежать и сзади заехать в лицо - не по-мужски.
6. Честно говря - не знаю,как выходить из ситуации в СБУ?
Footballboy
Ох и тролей кац-апских здесь.
Palych1
Думаю, если со Степаненко, не дай Бог, что нибудь случится, то для болельщиков Шахтера не составит труда узнать адрес Ярмоленко ...
Vadim Kuzmenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Иван Петров
Такие случаи бывают не редко,когда игрок провоцирует болел другой команды,за это его должна наказывать федерация.А Ярмоленко просто проигрывать не умеет,накидали им полную авоську вот он и психанул.
BekXan
Задолбали !Может хватит метать друг в друга дерьмом и клубам и игрокам всё решить публично и вспомнить что ето футбол спорт и что игроки сборной и заниматья своим делом ! Как бабы б,,,дь !!!
dimon_t
Народ, я не в теме - поясните, пожалуйста, что в мире футбольных фанатов, означают действия Степаненко?
Thusovoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LembergWestUkraine
Втекли з ДНР в Київ і Львів під захист ВСУ, а самі поливають грязюкою все українське підтримуючи ДНР... ото приютили ми у себе антиукраїнців!
KostAlex1980
Болею за Динамо, но после этой игры противно стало!!! Позор Ярмоленко, игрок хороший но человек дрянь!!!!!!!!!!!! Проигрывать надо уметь!
Webracer
Що ви приципилися до Степаненка, нічого він кримінального не вчинив показавши лого клуба (Ярмоленко теж таке робив), ну бійка, ну Ярмоленко, Кучер, Ракицький. Це їх внутрішні розбірки. А от коли сирун разом із своїми підпівалами обсирає клуб, фактично вболівальників Динамо посилає нах..., це вже зовсім інше!
sahalin83
Степаненко молодец, классный игрок и человек, ничего антифутбольного не сделал, а ультрас ДК пусть угрожают своим "любимчикам" которые не могут выиграть у Шахтера , позорище 3-матча 8-0.
Андрей Овчаренко
Всем нормальным людям надо ходить и оглядываться, пока такие как ты на свободе.
Palych1
ты или дебил или правда не понимаешь что сам призываешь к сепаратизму и вражде?
alekosy
Нормальные мужики разобрались бы в другом месте, а публично бить по ногам сзади и устраивать мордобой это что то древнее и убогое
ctepkaa
Дрявые дикари оправдывают поведение бревноленко,по вашей логике мы в Донецке должны были минимум четвертовать гармаша за его-"руку по локоть" и за "большой палец вниз".Тот же бревноленко пробегая мимо фанатов ШД целовал свою эмблему,тот же Милевский со своими жестами,где вы были тогда?Почему не обзывали их провокаторами?!Зомби ТВ все-таки исправно глушит сознание щирых эвропейцив...