Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 мая 2016, 15:12
13760
25

Виктор ВАЦКО: «Кучера я понять могу, Ярмоленко – нет»

Известный комментатор поделился мнением о матче «Шахтер» – «Динамо» (3:0)

| Обновлено 02 мая 2016, 15:12
13760
25
Виктор ВАЦКО: «Кучера я понять могу, Ярмоленко – нет»
footballua.tv

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Вацко подвел итог матча «Шахтер» - «Динамо» (3:0).

- Не думаю, что матч с «Шахтером» был для киевлян второстепенным, и то, что произошло в конце матча, подчеркивает, что они вышли биться и достигать результата. «Динамо» создало очень мало моментов и практически ничего не имело в атаке. Мы знаем, что 90% атакующего потенциала «Динамо» – это Ярмоленко. Сегодня его нейтрализовали соперники, к тому же, он слишком эмоционально провел этот матч.

Я немного удивлен, что «Динамо» позволило «Шахтеру» сыграть в тот футбол, который он любит. Динамовцы решили играть первым номером, диктовать условия игры, держать под контролем мяч, раскачивать защиту и создавать моменты. И у них это не получилось. Первый гол сыграл на руку «Шахтеру»: он заставил киевлян еще больше атаковать и отыгрываться, в то время, как «горняки» могли ждать моментов и пространства для контратак, что они блестяще и исполнили.

Касательно эпизода с удалениями, я не буду оправдывать Кучера, но по-мужски я его понимаю. Да, он должен получить серьезную дисквалификацию, его поступок ничем не лучше поступка Ярмоленко, но его я могу понять, а Ярмоленко – нет. Для меня самый болезненный момент во всем этом – что это футболисты национальной сборной Украины.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ampl7
Поддерживаю!
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zhevaua
Слушай параська, что у кого накипело, то пошел в спортзал и спустил пар. Ты со своими даунскими комментариями тут уже тоже накипело. Так что втащить тебе по хлебалу?
Ни ума, ни дельного комментария. Все пишешь вокруг сепаратизма, про футбол ничего.
Vecnik
Ярмола пару сезонів тому чуть ногу не вламав в києві степаненку потім по футболці пройшовся його тепер знову .. ти оправдовуєш Ярмолу ?
mpa_dn
ничего особенного, просто сзади уебал убегающего Степаненко - это единственное чем он отличился за 80 минут в матче, пока его не удалили. Кучер хоть вступился за товарища, какой же он неадекват? ...в отличии от Ярмолы, который иногда "выдаёт".
konst5367
Сашок Ярмолу неслабо переконтачил таки,судя потому как спешно тот ретировался из эпицентра событий.Аж передёрнүло беднягу...
tarasbulba007
Сравнивать поступок Кучера с поступком Ярмоленко нельзя. От слова "совсем". Ярмоленко тупо ударил своего друга (уже бывшего) сзади,исподтишка.Надеюсь знаете,кто так поступает? А Кучер вступился за своего,в ответ. И не сзади,а как мужик и должен,в лоб,не прячась.Так что это два совершенно разных поступка. Которые и показывают,кто из них кто. По крайней мере мне здесь все ясно.
krmen.1961
Динамо Киев прославили Мунтян,Решко,Фомено,Буряк,Блохин,Рудаков,Колотов,Онищенко,Заваров,Демьянеко
.Рац,Баль,Беланов,Чанов,Кузнецов,а такие дауны,типа Ярмоленко,Гармаша,Алиева,Милевского,только парафинят великий КЛУБ!
mestniy11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Druzer13
Кучер жалко что нос не развалил в гавно чтоб в маске месяца 2-3 не дошлепок побегал
Veteran80
У ДК есть такая традиция-бить в-подлянку и тикать! В 2008 Езерский за такой "финт" Бангуру не смог догнать, а Ярмола ни играть, ни бегать не умеет, вот и "отгреб" от Кучера!
emik1966
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Andy_P
Все эти видимые вспышки ярости происходят из не видимых издали мелочей. Не оправдываю Ярмоленко, он повёл себя просто дебильно, как и Кучер с Ракицким, от которых это вполне ожидаемо. По видео мне показалось, что именно Ракицкий а не Кучер угадал в Ярмоленко. А по поводу Степаненко - он очень грязный игрок. Как думаете, почему ему в матче с Севильей Н'Зонзи врезал локтем в лицо? С тепаненко более чем на голову ниже француза, при стандартах постоянно с ним боролся и бил локтем в поясницу, на нескольких повторах я это заметил, кто играл или играет - поймёт о чем я. Странно и хорошо для наших, что судья на это не обращал внимания.
zaval1965
А чего же про провокатора Степашку ни слова?Или он его придурком считает,а они как известно действуют рефлекторно,думать им не свойственно.Вообщем простили дурачка.
yasher
Двойные стандарты. Одному бить нельзя, другому - можно. Кучер что-то хотел доказать на кулаках - к Кличку, тот успокоит на веки...
rno555
чергове львівське баблососівське бидло-розквітше на харчах кримінальних авторитетів з протилежних районів