Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 мая 2016, 10:58
8792
29

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Меня ударил один, второй, третий…»

Полузащитник «Шахтера» – о матче против «Динамо»

| Обновлено 02 мая 2016, 10:58
8792
29
Тарас СТЕПАНЕНКО: «Меня ударил один, второй, третий…»

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко – о матче против «Динамо».

– Как и в первом матче, сегодня мы полностью переиграли «Динамо». В принципе, не дали им создать ни одного момента. А свои шансы использовали. У нас и еще были моменты. Сыграли очень дисциплинированно и организованно, хотя, по сравнению с матчем против «Севильи», на поле вышли 8 новых футболистов. Мы настраивались, для нас было важно выиграть на Пасху! Вышли и играли, я считаю, честно и правильно. Что же касается инцидента в конце матча… Львов на данный момент считается нашим домашним стадионом, я показал эмблему своей команды. Никаких жестов, ни одного плохого слова. После этого спокойно побежал к своим воротам, а меня ударил один, второй, третий… Не видел, но говорят, что Андрей Ярмоленко. Ему привет большой! Думаю, на этом моя дружба с ним закончилась. Был уже один инцидент с футболкой «Шахтера» – неважно, что с моей фамилией. Я об этом забыл ради сборной. Но в данном случае, если бы стояла опорная нога, он бы просто-напросто сломал мне колено. Так что я говорю без эмоций и официально: моя дружба с этим человеком закончилась.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Batistuta
спорт уа давай ещё 10-ток тем подобных, и вырывать по фразе с контекста, да прибудет везде срачь...
orakal
Ото ми і бачимо через коменти рівень культури в нашій країні. Емблемою клубу подражнив, капець що наробив. Так не можна - давай ми тобі за це надаємо і ще на тебе болєл неадекватних натравимо. Люди ви шо зовсім довбанулись?
Ніколи не любив шахтьор, більше за карпати чи динамо, але треба визнати шо динамо в останню десятирічку фігньою на полі займається. І шахтьор по організації гри на голову сильніший...
Не буду донєцкіх захищати (ми всі знаємо через що почалася війна і кожен донєцкій несе відповідальність за те що сталося), але київські мажори взагалі офігіли. Бити пацана в спину ну капець як це благородно...
starik63
Посмотрел матч,почитал комменты.Вопрос.Что делать Фоменко в этой ситуации?Нужно кого-то отцеплять от сборной.Или Ярмолу или Степу.Я бы отцепил Ярмолу(есть кем заменить).
Фокс
После того как не стало Лобана - Дынамо превратилось в жидкий стул. С такими же болелами. И вся эта жидкая лужица с комочками очень трепетно бережет свои новые традиции и ценности.
Показал эмблему - получил по колену. Кстати до того как получил по колену еще пробежал через строй других белоголубеньких неадекватов с толчками и пинками.
Ну да что позволено Юпитеру...
vok_vok
Бездарь Степа еще и выпендривается.
tarasbulba007
Вот и конец нашей сборной...Здобулы...Эх...
Ossa8860
Стёпа лучше подсчитал бы сколько раз за игру бил по ахиллам, в солнышко, по кости, сзади, сбоку. Нет настоящего "полицейского" в ДК, как это принято в АПЛ, чтобы осадить костолома...
tarasbulba007
Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. © Евгений Леонов
Super-sonar
Был уже один инцидент с футболкой «Шахтера» – неважно, что с моей фамилией. Я об этом забыл ради сборной...
Лицемер - если об этом говоришь, то значит не забыл.
Хочешь под дурачка закосить: "Ребята, я не в курсе!" Какой ты пример показываешь молодым (Коваленко, Малышеву, Кривцову и др.). Они уже вместе с Срной, Ракитским, Кучером и бразильцами распевают песню "Динамо". Но одно дело иностранцы - скоро уедут и про них никто не вспомнит. Заслужить такую репутацию, как у дебилов Ракитского и Кучера, очень просто, а вот сохранить порядочность и достойно себя вести тебе не по силам.
Віталій Шевченко
Я нікого не виправдовую,але празнувати гол потрібно бігти до своїх вболівальників,а він просто побіг до фанів Динамо,мол подивіться які ми круті у вашого клубу 0-3 виграєм.
Bandera.Lviv
на футбольному полі не потрібно БИКУВАТИ ......
Віталій Шевченко
Добре,а тепер скажіть: Яку ціль переслідував Степаненко,коли пробіг повз своїх гравців,які святкували гол і прибігши до фанатів Динамо показувати емблему Шахтаря?
DKTheBest
Тарас СТЕПАНЕНКО: «Меня ударил один, второй, третий…»- и тут Тараса понесло.
Так ждал этого матча, а эти клоуны все испортили.
dynamot1967
Ещё раз воочию убедился, что Дыбиленко чмо болотное, не зря его не брали в Динамо, был бы Лобановский жив его бы давно выгнали. За перепалку с главным тренером в Динамо никогда никого не жалели при Лобановском. Короче х.....о последне
pulcinello96
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vlad7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dynamo_s_Dnepra
Пойди еще заявление в полицию напиши... невинный ты наш