Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 мая 2016, 10:58
8792
29

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Меня ударил один, второй, третий…»

Полузащитник «Шахтера» – о матче против «Динамо»

| Обновлено 02 мая 2016, 10:58
8792
29
Тарас СТЕПАНЕНКО: «Меня ударил один, второй, третий…»

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко – о матче против «Динамо».

– Как и в первом матче, сегодня мы полностью переиграли «Динамо». В принципе, не дали им создать ни одного момента. А свои шансы использовали. У нас и еще были моменты. Сыграли очень дисциплинированно и организованно, хотя, по сравнению с матчем против «Севильи», на поле вышли 8 новых футболистов. Мы настраивались, для нас было важно выиграть на Пасху! Вышли и играли, я считаю, честно и правильно. Что же касается инцидента в конце матча… Львов на данный момент считается нашим домашним стадионом, я показал эмблему своей команды. Никаких жестов, ни одного плохого слова. После этого спокойно побежал к своим воротам, а меня ударил один, второй, третий… Не видел, но говорят, что Андрей Ярмоленко. Ему привет большой! Думаю, на этом моя дружба с ним закончилась. Был уже один инцидент с футболкой «Шахтера» – неважно, что с моей фамилией. Я об этом забыл ради сборной. Но в данном случае, если бы стояла опорная нога, он бы просто-напросто сломал мне колено. Так что я говорю без эмоций и официально: моя дружба с этим человеком закончилась.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Рома в меньшинстве разобралась с Миланом и вышла в полуфинал Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 00:05 0
Рома в меньшинстве разобралась с Миланом и вышла в полуфинал Лиги Европы

Команда Де Росси пробилась в 1/2 финала еврокубка

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Batistuta
спорт уа давай ещё 10-ток тем подобных, и вырывать по фразе с контекста, да прибудет везде срачь...
orakal
Ото ми і бачимо через коменти рівень культури в нашій країні. Емблемою клубу подражнив, капець що наробив. Так не можна - давай ми тобі за це надаємо і ще на тебе болєл неадекватних натравимо. Люди ви шо зовсім довбанулись?
Ніколи не любив шахтьор, більше за карпати чи динамо, але треба визнати шо динамо в останню десятирічку фігньою на полі займається. І шахтьор по організації гри на голову сильніший...
Не буду донєцкіх захищати (ми всі знаємо через що почалася війна і кожен донєцкій несе відповідальність за те що сталося), але київські мажори взагалі офігіли. Бити пацана в спину ну капець як це благородно...
starik63
Посмотрел матч,почитал комменты.Вопрос.Что делать Фоменко в этой ситуации?Нужно кого-то отцеплять от сборной.Или Ярмолу или Степу.Я бы отцепил Ярмолу(есть кем заменить).
Фокс
После того как не стало Лобана - Дынамо превратилось в жидкий стул. С такими же болелами. И вся эта жидкая лужица с комочками очень трепетно бережет свои новые традиции и ценности.
Показал эмблему - получил по колену. Кстати до того как получил по колену еще пробежал через строй других белоголубеньких неадекватов с толчками и пинками.
Ну да что позволено Юпитеру...
vok_vok
Бездарь Степа еще и выпендривается.
tarasbulba007
Вот и конец нашей сборной...Здобулы...Эх...
Ossa8860
Стёпа лучше подсчитал бы сколько раз за игру бил по ахиллам, в солнышко, по кости, сзади, сбоку. Нет настоящего "полицейского" в ДК, как это принято в АПЛ, чтобы осадить костолома...
tarasbulba007
Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. © Евгений Леонов
Super-sonar
Был уже один инцидент с футболкой «Шахтера» – неважно, что с моей фамилией. Я об этом забыл ради сборной...
Лицемер - если об этом говоришь, то значит не забыл.
Хочешь под дурачка закосить: "Ребята, я не в курсе!" Какой ты пример показываешь молодым (Коваленко, Малышеву, Кривцову и др.). Они уже вместе с Срной, Ракитским, Кучером и бразильцами распевают песню "Динамо". Но одно дело иностранцы - скоро уедут и про них никто не вспомнит. Заслужить такую репутацию, как у дебилов Ракитского и Кучера, очень просто, а вот сохранить порядочность и достойно себя вести тебе не по силам.
Віталій Шевченко
Я нікого не виправдовую,але празнувати гол потрібно бігти до своїх вболівальників,а він просто побіг до фанів Динамо,мол подивіться які ми круті у вашого клубу 0-3 виграєм.
Bandera.Lviv
на футбольному полі не потрібно БИКУВАТИ ......
Віталій Шевченко
Добре,а тепер скажіть: Яку ціль переслідував Степаненко,коли пробіг повз своїх гравців,які святкували гол і прибігши до фанатів Динамо показувати емблему Шахтаря?
DKTheBest
Тарас СТЕПАНЕНКО: «Меня ударил один, второй, третий…»- и тут Тараса понесло.
Так ждал этого матча, а эти клоуны все испортили.
dynamot1967
Ещё раз воочию убедился, что Дыбиленко чмо болотное, не зря его не брали в Динамо, был бы Лобановский жив его бы давно выгнали. За перепалку с главным тренером в Динамо никогда никого не жалели при Лобановском. Короче х.....о последне
pulcinello96
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vlad7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dynamo_s_Dnepra
Пойди еще заявление в полицию напиши... невинный ты наш