Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 мая 2016, 10:21
1124
0

Роман САНЖАР: «Недоволен многими футболистами»

Наставник «Олимпика» - о матче против «Металлиста» (0:1)

| Обновлено 01 мая 2016, 10:21
1124
0
Роман САНЖАР: «Недоволен многими футболистами»
Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал результат матча с «Металлистом» (1:0).
 
- Сегодня «Металлист» действительно заслужил победу. В первом тайме мы практически ничего не дали создать у своих ворот, и в перерыве я предупредил ребят, что такие игры опасны тем, что любой полу момент может стать голом. Я попросил их сохранять концентрацию, и добавить в атакующих действиях. Многими футболистами я сегодня недоволен – мы проиграли и борьбу, и впереди у нас не было креатива. И хоть мы убегали в контратаки, но делали все не так, как договаривались. За это и поплатились. У нас были хорошие моменты, игроки старались, но не смогли додавить. В футболе так бывает - мы имели преимущество, немного недоработали при стандарте – и проиграли игру. 
 
Сегодня невыразительно сыграл и Моха, и Танчик, поэтому я его и поменял. Уже несколько матчей, от игры к игре я жду каких-то креативных действий - прошу обыгрывать под штрафной, брать игру на себя, не зажиматься, и показывать футбол. Ведь мы выполнили те задачи, которые перед нами ставили, и я прошу ребят выходить, и показывать игру. Но мы зажатые и ненастроенные. Поэтому сегодня такой результат.
 
Володя Лысенко еще не готов, но ему лучше набирать форму через игры, поэтому я его выпустил. Я рассчитывал, что он соскучился за игрой, и он поборолся, навязал борьбу, но сказалось то, что он много пропустил.
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.