Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 апреля 2016, 17:37
2098
0

САБО: «Игра Шахтер - Динамо будет носить дружеский характер»

Экс-тренер киевского «Динамо» - о матче «горняков» против «Севильи»

| Обновлено 30 апреля 2016, 17:37
2098
0
САБО: «Игра Шахтер - Динамо будет носить дружеский характер»
Футбольный эксперт Йожеф Сабо подвел итог матча «Шахтер» - «Севилья» (2:2), и поделился своим мнением о предстоящем матче с «Динамо».
 
- Я смотрю футбол не как болельщик, а как тренер. Да, первый мяч получился неожиданным. Но, я хочу отметить, что, если бы у Ракицкого не было травмы колена, он не дал бы забить этот гол. В первом тайме «Шахтер» вел игру, забил 2 мяча, мог забить и больше. А вот что случилось с горняками во 2-м тайме – физическая, или психологическая усталость? Ведь мы знаем, что команда в постоянных перелетах, играет на 3-й день, ведет борьбу и в Лиге Европы, и в Кубке Украины, играет в чемпионате. Это хорошо, что счет во втором тайме стал 2-2, «Шахтер» мог и проиграть. «Севилья» не та команда, которая сдается, что она и доказала. Игроки донецкого клуба выложились в первом тайме, но сели во втором, где было полное превосходство «Севильи».
 
Думаю, игра с «Динамо» будет носить дружеский характер, потому что Луческу не выставит основной состав. Если мы хотим, чтобы «Шахтер» 5-го числа, в ответном матче, сыграл в свой футбол – нужна свежесть. И мы, и зрители ждут от «класычного» красивой игры, но Луческу нужно мыслить стратегически. Поэтому, я думаю, что в воскресенье будут замены, и не стоит ожидать игроков основы. 
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.