Артем ФРАНКОВ: «Шахтер ничуть не слабее хваленых испанцев»

Но второй тайм оставил отвратительное впечатление, считает главред «Футбола»

3097
3

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков поделился впечатлениями о первом матче полуфинала Лиги Европы, в котором «Шахтер» сыграл с «Севильей» 2:2.

«Главный вывод по ходу матча: Шахтер уж никак не слабее хваленых испанцев!

Невероятный матч.

Не нужно на удержание во втором тайме играть! А вот после перерыва - впечатление отвратительное и непонятное. Неужто тренер такую задачу поставил?!

Они всегда 2:2 играют, что ли - не обращая внимания на обстоятельства?!», – написал Франков в своей конференции.