Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 29 апреля 2016, 10:47
4517
2

КРЫХОВЯК: «Стараемся говорить с Коноплянкой по-испански»

Польский хавбек «Севильи» - о взаимоотношении с украинским полузащитником

| Обновлено 29 апреля 2016, 10:47
4517
2
КРЫХОВЯК: «Стараемся говорить с Коноплянкой по-испански»

Польский хавбек «Севильи» Гжегож Крыховяк рассказал о выступлениях в испанском клубе украинского хавбека Евгения Коноплянки.

— Вы с Коноплянкой понимаете друг друга? На каком языке говорите?
— Это невероятный человек, очень положительный, с позитивным отношением к жизни. Мы общаемся с ним на испанском. Польский и украинский языки хоть и подобны, можно друг друга понять, но мы стараемся говорить по-испански, потому что Женя так быстрее выучит язык.

— На Евро-2016 Украина и Польша будут играть в одной группе. Вы разговаривали с Женей об этом?
— Пока у нас еще не было времени на это. Пока не закончился клубный сезон, до Евро еще есть время. У нас в группе очень сложные соперники, но мы сделаем все, чтобы выйти в плей-офф.

— Почему заменили Коноплянку?
— Тренер решает, кому играть, а кому нет. У него огромный потенциал, но наверно нужны были изменения, свежие игроки. Но Женя очень сильный игрок, он прибавляет, каждый матч это доказывает.

 

Источник Footboom
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
berlinec
Да он просто психанул после того как Гамейро руками разводил,что Жека его не понял.А вообще если честно,то пассивен был Женя в этом матче.Думаю в Севильи он начнет на скамейке,если вообще выйдет.Но оно то и к лучшему потому,что шахта победит и шишки будут раздавать другим.Вангую на победу шахты 2:1
leejohn
Коноплянку заменили потому что тренер даун.. капец, он что хуже всех там бегал? а морально пацана прибил немного, на украинском стадионе, где его жаждали видеть все болелы, взять так и заменить. да, были неудачные действия в его игре, но тот-же Нзонзи, например, назад сопернику пас отдал, чуть гол не привез