Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
7944
12

Челси предложил 60 миллионов за Мхитаряна

Армянский полузащитник в летнее трансферное окно может переехать в чемпионат Англии

Челси предложил 60 миллионов за Мхитаряна
Лондонский «Челси» уже вышел на руководство дортмундской «Боруссии» с предложением в 60 миллионов евро за переход атакующего полузащитника Генриха Мхитаряна. При этом отмечается, что трансфер игрока сборной Армении является приоритетной задачей для «синих» от нового менеджера команды Антонио Конте, который впечатлен блестящими показателями Мхитаряна в текущем сезоне — Генрих успел забить 23 гола и отдать 30 голевых передач во всех турнирах, где участвует «Боруссия».
 
Кроме того, «Боруссии», скорее всего, придется принять предложение о продаже Мхитаряна, который пока отказался подписывать новый контракт с дортмундским клубом. Нынешнее трудовое соглашение армянина с «желто-черными» действует до лета 2017 года.
 
Напомним, переход Мхитаряна из донецкого «Шахтера» летом 2013 года стоил «Боруссии» 27,5 млн евро.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhevaua
Красавчик Мхитарян! Стабильная игра заслуживает внимания. Я думаю клаусула Мхитаряна позволяет уложиться в 60 лямов. В таком случае нужно только согласие самого футболиста.
yuriy_kent
Азара не меньше чем за 100 впарят парижанам, так что нормуль, Генрих реально хорош. А если еще и Вильян останется у аристократов, то будет огонь. В паре у них получалось в Шахтере очень хорошо...
Милябой
53 очка за сезон по системе гол + пас в 49 матчах, машина просто
blanko078
23 гола, 30 передач, - ярмоло филы ЕСТЬ ВОПРОСЫ???? КОГО ВЫ ТАМ КУДА ПРОДАЕТЕ??? ))))))) СНОВА В РУМЫНИЮ в констанцию, как в ступеньку для большого будущего??? ну умора, нада дать але с милей шанс потенциал то у них большой, гандуляна вернуть и снова начинать песню шо милей милан интересуется
mpa_dn
Как по мне Боруссия это подходящая команда для него, а если перейдёт в Челси, то это будет шаг назад в карьере - уровень Челси пониже Боруссии. Да и Челси какая-то проклятая команда: если хочешь испортить футболиста - продай его в Челси, там ещё никто не расцвёл, могу только Дрогбу вспомнить.
red
а как же Юве? Я бы хотел видеть его в туринской команде. Ну или в Ливерпуле...или пусть в Дортмунде остается! )
doncan
Желаю Челси обделаться и в следующем сезоне. Шахтеру они не хотели давать требуемой суммы. Зато переплачивать сначала Махачкале, а теперь вот и Дортмунду за тех же футболистов втридорога - это запросто. А ведь могли давно собрать у себя все созвездие включая Косту. Это такое себе неуважение к украинскому клубу?
blanko078
а вооьще конечно охерели ети все топ клубы: не хотят почему то никого покупать из совка, тут ведь такие звезды, такие агенты которые в курсе всего кто чем интересуется кто кого купить хочет хахахахаххахахахахахаххахахахахах сцуко олейник вон в бельгии спину гнет а тут пальцы не могу разогнуть ярославскому втюхивал фуфло. наплодили быдла
staf1985
переходить,но не в Челси,лучше в ПСЖ и считаю что многие клубы сейчас захотят купить Генриха Мхитаряна!Челси не стабильная команда стала!!!
vit-2
Не думаю що це правда, бо сума завелика...