Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 апреля 2016, 16:24
7707
17

Игорь КУТЕПОВ: «Ярославский не вернется в Металлист»

Глава академии харьковского клуба уверен, что бизнесмен не будет вновь вкладывать деньги в команду

| Обновлено 21 апреля 2016, 16:24
7707
17
Игорь КУТЕПОВ: «Ярославский не вернется в Металлист»
fc-metalist.com

Ярославський у «Металіст» не повернеться. Таке припущення висловив колишній воротар збірної України, «Динамо», «Металіста» та інших клубів.

«Не варто надіятися на те, що Олександр Ярославський прийде до керма «Металіста» і відновить опіку над клубом, - сказав Ігор Кутепов, - Ярославський не захоче знову вкладати грошi в проект «Металiста». Це нереально. Навiть не знаю, що буде завтра з «Металiстом». Усе дуже сумно. Справи поганi не тiльки в основної команди, а загалом у клубі. Дитяча академiя також вiдчуває негаразди».  

Додамо, що нині Ігор Кутепов очолює Дитячу академію харківського «Металіста».

Источник Expres Online
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Днепр-1 упустил шанс приблизиться к Кривбассу
Футбол | 16 апреля 2024, 06:30 1
Турнирная таблица УПЛ. Днепр-1 упустил шанс приблизиться к Кривбассу

В топ-3 входят: донецкий Шахтер, киевское Динамо и криворожский Кривбасс

Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам
Футзал | 15 апреля 2024, 18:45 3
Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам

Сине-желтые неудачно провели второй матч международного турнира в Литве

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SEMIRAMID
А я думаю вернётся и Металлист возродится как Феникс. Просто для возвращения Ярика надо определённые обстоятельства и стабильный фундамент. Во-первых, про такое дерьмо как Курченко Харьков должен забыть, чтобы оно не напоминало своей российской вонью. Во-вторых, другое дерьмо - Кернес вместе с Добкиным должны сидеть за решёткой, а не продолжать править Харьковом. А в третьих, должна закончиться война на Донбассе, чтобы можно было на первое время поднакупить несколько перспективных латинских игроков, которые сейчас не особо рвутся в Украину. Вот тогда и придёт Ярославский, как спасительная мессия для Металлиста!
SEMIRAMID
Россия - это дерьмо! Но и в Европе нас с распростёртыми объятиями не ждут. Нам надо избавляться от своих кровосисов - порошенков, яйценюков, чтобы люди жить по-человечески могли. Англия сама по себе процветает и не рвётся в объединённую Европу, в которой правят рохля Меркель, трусло Орланд. Не мы должны рваться в Европу, а Европа должна просить и звать нас к себе. А тусливый карлик из ПаРаши пользуется некчёмностью европейских правителей!
solova63
Во, блин! Снова в политику ударились! Внимательно читайте текуст! первую строчку: Это всего лишь ПРИПУЩЕННЯ кутепова. А такие свои "припущення" есть у каждого из нас! Ярославский не отчитывается Кутепову, и планами на будущее не делится! А значит, это всего лишь очередной вброс от ШПРОТ,ЮА ...
SEMIRAMID
Fatum!
Да нет, Баран - это ты, а таким как ты и нужны кнут и погоняло! Не удивительно, что такое донбасское футбольное стадо, которым руководит Ахметов, без мозгов и до сих пор молится на Ахметова. Только полные идиоты могут болеть за Шахтёр, руководимый Ахметовым, благодаря которому люди погибают на Донбассе. Хотя ты болела Шахты - и этим всё предельно ясно сказано.
Bandera.Lviv
до тих пір поки гепа та допа РУЛЯТЬ ЯРІК однозначно не візьметься за Метал.
zhevaua
Потек Маталлист плавно по трубам....
SEMIRAMID
Покуда у власти Порох, который на вечеринках танцует с женой Добкина, друганом Кеши - Ярославский будет в тени. Но Порох как Президент уже надоел своими балачками народу, поэтому ему импичментом пахнет. Офшоры - только начало его конца.
valenok...2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SEMIRAMID
А может и в ближайшее время. За Ахметова, например, новая порядочная власть возьмётся и исчезнет этот клуб (Шахтёр) с футбольной карты Украины. И это тоже может быть вскоре.