Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 19 апреля 2016, 15:29
3927
9

ОНИЩЕНКО: «В сборной хотим использовать только украинцев»

Тренер сборной Украины – о принципах отбора кандидатов в национальную команду

| Обновлено 19 апреля 2016, 15:29
3927
9
ОНИЩЕНКО: «В сборной хотим использовать только украинцев»
dynamo.kiev.ua
«Отслеживаем каждого кандидата, который может выступить на необходимом уровне. Для этого учитываем основные принципы футбола – скорость движения, мышления и быстрота выполнения технических элементов. Агенты пытаются рекламировать некоторых своих клиентов.  Мы имеем полную информацию о том, кто может попасть в заявку. Пытаемся скрестить кого-то с кем-то, чтобы получить одного хорошего. Но это нереально, к сожалению. Главное – результат, он соприкасается со зрелищностью, но для этого нужно исполнительское мастерство.
 
Хотели бы использовать только украинцев, дать возможность сыграть своим ребятам. Также думаем не только о сегодняшнем дне, поэтому хотим привлекать молодых игроков, таких как Зинченко. Есть, безусловно, легионеры, которые могут усилить сборную, но мы хотим отдавать предпочтение нашим ребятам», - сказал Владимир Онищенко.

Сергей ЦЫБА из Дома футбола
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ostrov_J
"Главное – результат...Есть, безусловно, легионеры, которые могут усилить сборную, но мы хотим отдавать предпочтение нашим ребятам..." Без комментариев
pulse240
Таких как Тайсон больше не будет, старые же вы маразматики. Дайте ему шанс, а то игра сборная и так полное уныние.
raven1923
Bсё верно,мы не лаптеногие,что б негров натурилизировать.
Cassid
Украинцев - это по национальности, гражданству, месту проживания или политическим взглядам?
Riviera15Bavar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сергей Цурков
Мда, с такими рассуждениями нашей сборной ничего не светит. Многие сборные уже давно занимаются натурализацией хороших игроков. Даже ходит далеко не надо - Диего Коста, Эдуардо. А наши маразматики хер*** страдают, принципиальность свою проявляют. Если б наша сборная занялась натурализацией, то наоборот стало бы лучше всем, во-первых - результат, во-вторых - украинские футболисты больше б себя напрягали, чтоб доказать что они сильнее того или иного игрока. А так тупо один состав играет до пенсии, а на замену никто не приходит, что будем делать, когда Ярмола и Коно уйдут на пенсию???
myroslavmail
Згідний з тренером, нафіг тих заробітчан? ... бо Європа натуралізує... пфф... Європа вже і так різнокольорова ... що мене, наприклад, не приваблює