Вино, паэлья, океан — поддержим Шахтер в Севилье!

Фан-тур от Sport.ua и Travelmaker.com.ua на полуфинал Лиги Европы

Вино, паэлья, океан — поддержим Шахтер в Севилье!

Sport.ua и клуб любителей путешествий Travelmaker.com.ua приглашают украинских болельщиков поддержать донецкий «Шахтер» в полуфинале Лиги Европы! До главного матча сезона остался один шаг, команда не может остаться без поддержки!

Стоимость тура – 695 евро
В стоимость включены: авиаперелеты по маршруту Львов – Рим – Львов, Рим – Севилья – Рим, проживание в Риме и Севилье в отелях не ниже 3 звезд (двухместное размещение), сопровождение организатора*
* при наборе группы от 7 человек

Дополнительно оплачивается:
Виза – от 55 евро, билет на футбол – от 30 евро, экскурсии, питание, личные расходы.

Возможен старт и финиш тура в Киеве – доплата 200 евро.

Итак, программа тура:

3 мая. Начало нашей поездки во Львове: вылетаем в столицу Италии – Рим. Этот город отдельно представлять не нужно. Город-картинка – Колизей, Фонтан ди Треви, Ватикан! Ну а кухня? Пицца, паста, морепродукты…

4 мая. Рано утром вылетаем в Севилью, где проведем несколько дней. Юг Испании – не банальные Барселоны и Мадриды – там свой шарм! Площадь Испании, действующая арена для корриды, исторический квартал – в Севилье есть чем заняться.

5 мая. День матча! Продолжаем знакомство с городом, сангрией и паэльей, а вечером нас ждет, нет сомнений, захватывающий футбол между местной «Севильей» и донецким «Шахтером».

А можно и съездить к океану – в Кадис. Час-полтора езды - и перед нами безграничные просторы Атлантического океана. Обед в ресторанчике с видом на океан – чего еще можно желать?

6 мая. После футбола отсыпаемся и вылетаем в Рим. На Вечный город у нас два полных дня – есть, где развернуться. Советуем заказать обзорную экскурсию, дабы сполна прочувствовать итальянскую столицу.

7 мая. Рим все еще наш. Изучаем, гуляем, наслаждаемся! Или же можно съездить посмотреть окрестности – озера, замки, парки.

Поздно ночью отправляемся в аэропорт и вылетаем во Львов. Прибытие в Украину 8 мая рано утром. Оставшиеся выходные можно провести во Львове, который в эти дни будет праздновать День города!

Запись на тур и подробная информация на travel@sport.ua или по телефону 097 - 861 - 42 - 12

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 22.04.2016 13:33
    -1
    Ванючая Косточка из Сум!
    К твоему сведению, чучело, я уже 30 лет в журналистике и не тебе меня чему-то учить. Когда ты ещё под стол в горшок ходило, мне уже диплом профессионального журналиста вручали. Но сейчас не об этом. С умным человеком интересно поговорить , а с таким д*мом-неадекватом с двумя извилинами в голове общаться противно. Несчастное донбасское горе-болело!
    Hawkins
    Hawkins, 23.04.2016 12:32
    +1
    SEMIRAMID, 22.04.2016 13:33
    Ванючая Косточка из Сум!
    К твоему сведению, чучело, я уже 30 лет в журналистике и не тебе меня чему-то учить. Когда ты ещё под стол в горшок ходило, мне уже диплом профессионального журналиста вручали. Но сейчас не об этом. С умным человеком интересно поговорить , а с таким д*мом-неадекватом с двумя извилинами в голове общаться противно. Несчастное донбасское горе-болело!
    Это во многом объясняет весьма плачевное состояние нашей журналистики.
    donecki
    donecki, 23.04.2016 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Смешно читать как два дауна,которые (наверное) ниразу и не были в Донецке-обзывают друг друга ДНРовцем и спорят,доказывают друг другу,что в Донецке разграблено и о чем думают местные жители...я тут недавно носок потерял,может подскажите где он завалялся?вы ведь лучше нас знаете,что тут у нас в Донецке происходит
    pepik70
    pepik70, 23.04.2016 13:50
    0
    donecki, 23.04.2016 13:31
    Смешно читать как два дауна,которые (наверное) ниразу и не были в Донецке-обзывают друг друга ДНРовцем и спорят,доказывают друг другу,что в Донецке разграблено и о чем думают местные жители...я тут недавно носок потерял,может подскажите где он завалялся?вы ведь лучше нас знаете,что тут у нас в Донецке происходит
    Каждому, понятно хочеться свой пятак вставить. Вот и ты со своим носком. Мне например совсем не интересно что в таком Донецке как у тебя сейчас происходит. Да и что может происходить интересного для человечества в таком унылом месте.
    OlexaTairin81
    OlexaTairin81, 23.04.2016 13:53
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    pepik70, 23.04.2016 13:50
    donecki, 23.04.2016 13:31
    Смешно читать как два дауна,которые (наверное) ниразу и не были в Донецке-обзывают друг друга ДНРовцем и спорят,доказывают друг другу,что в Донецке разграблено и о чем думают местные жители...я тут недавно носок потерял,может подскажите где он завалялся?вы ведь лучше нас знаете,что тут у нас в Донецке происходит
    Каждому, понятно хочеться свой пятак вставить. Вот и ты со своим носком. Мне например совсем не интересно что в таком Донецке как у тебя сейчас происходит. Да и что может происходить интересного для человечества в таком унылом месте.
    Ну вот и ты, сообразно своему посту, пятачину вставил. Диалектика, ипеныть.
    pepik70
    pepik70, 23.04.2016 14:05
    -1
    OlexaTairin81, 23.04.2016 13:53
    pepik70, 23.04.2016 13:50
    donecki, 23.04.2016 13:31 Смешно читать как два дауна,которые (наверное) ниразу и не были в Донецке-обзывают друг друга ДНРовцем и спорят,доказывают друг другу,что в Донецке разграблено и о чем думают местные жители...я тут недавно носок потерял,может подскажите где он завалялся?вы ведь лучше нас знаете,что тут у нас в Донецке происходит Каждому, понятно хочеться свой пятак вставить. Вот и ты со своим носком. Мне например совсем не интересно что в таком Донецке как у тебя сейчас происходит. Да и что может происходить интересного для человечества в таком унылом месте.
    Ну вот и ты, сообразно своему посту, пятачину вставил. Диалектика, ипеныть.
    Да зол я на них кто все это начал и не дает жить спокойно как когда-то. Если ты ихний то зол и на тебя.
    kostyasumy
    online
    kostyasumy, 23.04.2016 16:32
    0
    SEMIRAMID, 22.04.2016 13:33
    Ванючая Косточка из Сум!
    К твоему сведению, чучело, я уже 30 лет в журналистике и не тебе меня чему-то учить. Когда ты ещё под стол в горшок ходило, мне уже диплом профессионального журналиста вручали. Но сейчас не об этом. С умным человеком интересно поговорить , а с таким д*мом-неадекватом с двумя извилинами в голове общаться противно. Несчастное донбасское горе-болело!
    Пххх, журналист с 30-летним стажем!??? Не смеши мои тапочки, школьник! Судя по твоим высерам мозгов у тебя хватит, чтобы какой-то мат без ошибок написать, и то, чтобы было не больше 3-х букв. Журналист... Иди прими успокоительного, истеричка, мож попустит от того, что тебя так накрыло
    Fredee
    online
    Fredee, 25.04.2016 15:32
    +3
    Оно конечно, поддержать Шахтер можно.
    Но я, как среднестатистический (местами даже выше среднего) украинец позволить этого ...
    Вообщем, затруднительно будет это сделать.
    Еще года 3 назад (до майдана), эту поддержку с паэльей, вином, можно бы "сбацать".
    Так как затратность для семейного бюджета, была в 4-5 раз дешевле (курс доллара, тарифы, цены в магазинах, взятки коррупционерам - это все выросло в разы).
    И накой мне в такой ситуации, тот "безвизовый режим", который - обещали, обещают, и будут обещать?
    ••••••
    Так что придется мне, как и большинству соотечественникам, выбирать из того, что осталось доступное в стране.
    А стало-быть будем смотреть футбол по телевизору, пить пиво (местного разлива), и заедать сушенными море (пардон), речко-продуктами. Без риса.
    Такова нынешняя "се ля ви".

    Огорчаюсь - потому что не могу позволить себе поездку в нынешних условиях.
    Радуюсь - потому что наслаждаюсь тем, что еще осталось. Худшее ждет еще впереди. ))))
    Geoman
    online
    Geoman, 27.04.2016 00:30
    0
    Классно обсудили фан-тур в Севилью