Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 16 апреля 2016, 22:52
1305
0

ЗИДАН: «Продолжаем работать, мы еще ничего не выиграли»

Главный тренер «Реала» оценил работу своей команды в матче с «Хетафе»

| Обновлено 16 апреля 2016, 22:52
1305
0
ЗИДАН: «Продолжаем работать, мы еще ничего не выиграли»
realmadrid.com

О ситуации в Ла Лиге за пять туров до конца чемпионата

«Мы выполняем свою работу: Ла Лига для нас очень важна и тот факт, что сегодня мы ляжем спать, отставая от лидера всего на одно очко, имеет очень большое значение. Но самое главное – это продолжать работать: не нужно забегать далеко вперёд – мы всегда готовимся непосредственно к предстоящему матчу. Я сказал футболистам перед матчем, чтобы они были внимательны и не расслаблялись, и они сыграли так, как должны были сыграть».

Об Иско и Хамесе

«Мне очень понравилось, как они сегодня сыграли: очень важно, что когда у них появляется возможность играть, они делают это великолепно. Я очень рад, что они сумели забить».

О ситуации Ковачича

«Есть замены, которые я должен готовить заранее. Сегодня Ковачич на поле не вышел, но он для нас – очень важный футболист и игровое время у него обязательно будет».

О сезоне

«Сейчас, ближе к концу сезона, уже стало полегче. Я доволен тем, как работает команда: сегодня мы провели очень хорошую игру и взяли важные три очка. К сопернику нужно всегда относиться серьёзно. Теперь мы отдохнём и начнём готовиться к «Вильярреалу», с которым мы играем в среду – надо продолжать работать, мы пока ещё ничего не выиграли: надо не думать о том, чтобы догнать «Атлетико» и «Барсу», а просто выигрывать все свои матчи».

О физической форме

«Мне бы хотелось над ней ещё поработать, но и наша работа в течение трёх недель уже даёт результат. Я доволен тем, как работают все наши футболисты, но при этом, повторюсь, мы ещё ничего не выиграли».

Об отдыхе для Криштиану

«В этом не было необходимости: я заменил Бензема и Бэйла – возможно, в следующий раз я заменю Криштиану. Сегодня Криштиану сыграл просто прекрасно и забил очередной гол».

О приоритете Лиги Чемпионов перед Ла Лигой

«Я никогда не собирался приносить Ла Лигу в жертву Лиге Чемпионов: и там, и там мы будем биться до конца».

О преимуществе в «физике» и психологическом плане над соперниками по борьбе за чемпионский титул

«Можно говорить всё, что угодно, но пока они выше нас в таблице. Но мы в порядке и будем бороться до конца».

О Кейлоре Навасе

«То, что делает Кейлор – это то же самое, что делает Криштиану и все остальные футболисты. Он чувствует себя здесь комфортно и является важной частью нашей команды. Кейлор – великолепный вратарь, настоящий мастер своего дела».

О Кариме Бензема

«С тех пор, как Карим принял решение не ехать на Евро, его жизнь целиком и полностью связана с мадридским «Реалом». Бензема очень здорово помогает партнёрам по команде, он – профессионал с большой буквы: мне очень нравится, что он всегда сконцентрирован».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.