Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 11 апреля 2016, 16:47
30617
27

Штутгарт вернет Кравца в Динамо

В немецком клубе недовольны игрой украинского форварда

| Обновлено 11 апреля 2016, 16:47
30617
27
Штутгарт вернет Кравца в Динамо
bundesliga.com

26-летний нападающий Артем Кравец, минувшей зимой арендованный «Штутгартом» у киевского «Динамо», по окончании сезона вернется в киевский клуб.

Руководство «Штутгарта» недовольно игрой украинца. Во второй части сезона Кравец провел за немецкий клуб 13 матчей во всех турнирах, где забил 1 мяч и отдал 2 голевые передачи, проведя на поле в общей сложности всего 549 минут.

Селекционная служба «Штутгарта» уже приступила к поискам нового нападающего для усиления атаки клуба.

«Штутгарт» имеет право на выкуп контракта Кравца за €4 миллиона. Сам Артем ранее заявлял, что не хочет возвращаться в «Динамо» и сделает все, чтобы остаться в «Штутгарте». Контракт Кравца с «Динамо» действителен до лета 2018-го года.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ManUtd
вот это факап для Кравца...
dr_e_am
Это типа - "ватный" юмор такой?! Тебе подсказать где сидит Курченок со всеми деньгами которые должен?
Всегда, кстати, удивлялся этому маразму, когда большинство клубов в России финансируются из госбюджета. То есть россияне молча платят налоги, на то чтобы "Зенит" покупал Халка и других, за десятки лимонов долларов и всех всё устраивает...
eolitic
Наверное потому, что он Штутгарту не подходит, его выпукают в основе в последних матчах?
Leo Des
Интересно получается, написал один журналист из Stuttgarter Nachrichten про похожую ситуацию с арендой Фелипе и Македы несколькогодичной давности, а на Футболua и СпортУа уже пишут, что, мол руководство уже приняло решение??!!Конечно, к Кравцу есть вопросы, в плане голов, однако он делает много черновой работы и играет прежде всего на команду. Плюс то количество времени, которое ему давали тоже играет роль. В среднем 25-30 минут. И от звонка до звонка он провел только 2 игры, в очень сложном выезде в Дармштадт (где всем нелегко играть) и против Баварии (здесь и так все понятно). До конца сезона время проявить еще есть. 24 гола забил Штуттгарт в последних 12 матчах и Кравец поучавствовал в 9 голах (1 гол, 2 ассиста + 6 голевых атак в которых он тоже принял свое участие). Цифры говорят сами за себя, а голы придут. Ну и стоит отметить, то что Кравца не слишком уж и балуют партнеры.
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Денис Качалов
"Сам Артем ранее заявлял, что не хочет возвращаться в «Динамо»..."
----------------------------------------------
Как всегда все перекрутили. "не хочу возвращаться в Динамо" и "хочу остаться в Штутгарте" - две разные вещи...
Артем сказал именно "хочу остаться в Штутгарте"!!!!
belerilf
ну он себя попробовал, его ещё в феернорде хотели видеть, там ещё может попробовать.
VAU
Имхо Кравец работает на поле, старается, видит позицию, с завершающим ударом проблема не может он ХЛАДНОКРОВНО сыграть, на технику ударить, нужно морально над собой работать ...
Віталій Шевченко
Що шукати,хай беруть Зозулю....Літом можна і за безплатно як вільного агента.
Саша Гайдай
Весь штутгарт убитый на всю голову, никакущий. Тёма отыграл и так мало, но успел он не только забивать, но и резко обострять игру. Короче, дебыли!
rocky14232
статистика у Кравца печальная
p2012u
ничто не предвещало
blanko78
походу немцам неведом самый могущественный на теренах СССР термин "адаптация" согласно которому можно нихера не делать год-два и вещать в интервью о холоде, языковых проблемах....
13 матчей -1 мяч, для нападающего это в украине прокатывает, тут ты буещь супер звезда с формулирокой "ну мы то помним как артем валенсии...". в европе сразу под зад коленом.
Alexandr Pugachev
жаль, а начиналось так все хорошо) пусть пробует себя в таких командах в топ-5, может где-то зацепится и будет показывать игру, практика будет, в настоящий момент ему сложнова-то было бы в ДК. Мораес веселеее Кравца смотрится, а Тео держат когда надо поборотся в воздухе + процент реализации у него выше чем у Артема. ну ниче, Артему главное играть.
Leo Des
Интересно получается, написал один журналист из Stuttgarter Nachrichten про похожую ситуацию с арендой Фелипе и Македы несколькогодичной давности, а на football,,,ua уже пишут, что, мол руководство уже приняло решение??!!Конечно, к Кравцу есть вопросы, в плане голов, однако он делает много черновой работы и играет прежде всего на команду. Плюс то количество времени, которое ему давали тоже играет роль. В среднем 25-30 минут. И от звонка до звонка он провел только 2 игры, в очень сложном выезде в Дармштадт (где всем нелегко играть) и против Баварии (здесь и так все понятно). До конца сезона время проявить еще есть. 24 гола забил Штуттгарт в последних 12 матчах и Кравец поучавствовал в 9 голах (1 гол, 2 ассиста + 6 голевых атак в которых он тоже принял свое участие). Цифры говорят сами за себя, а голы придут. Ну и стоит отметить, то что Кравца не слишком уж и балуют партнеры.
icebeer
Та что они понимают в футболе и динамовской школе. Подумаешь какой-то там Штутгард против игрока самого Динамо.
Сімьон Сімьоничъ
А жену оставят?
Brian10
Мда....не удалось подсунуть немцам кривоногого буратина который себя ещё и нападающим позиционирует. Просекли что из Кравцом в составе в команде -1 игрок. Жаль что в Динамо всякий шлак возвращаеться, от таких "футболёров" нужно избавляться.
Shurat44
Ты когда пишешь, так такое чувство что ты умственно отсталый , бездумный зомби.