Роналду продает жилье в Испании

Форвард мадридского «Реала» намерен продать два дома в Испании

Роналду продает жилье в Испании

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду намерен продать два дома в Испании. В одной из вилл, приобретенной в 2010 году, проживает сам форвард. Во второй – его мама. Предполагается, что выставление жилья на продажу связано с желанием 31-летнего португальца покинуть клуб. За продажу первого дома Роналду намерен выручить 5 миллионов евро, за второй – 2-2,5 миллиона евро.
 

Источник — Euro-football

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    zhevaua
    zhevaua, 30.03.2016 17:11
    -3
    Да зачем продавать? Пусть откроет очередной ***надцатый музей имени себя и радует фанатов своими футболками на вешалке.
    karaim2011
    karaim2011, 30.03.2016 17:35
    +2
    zhevaua, 30.03.2016 17:11
    Да зачем продавать? Пусть откроет очередной ***надцатый музей имени себя и радует фанатов своими футболками на вешалке.

    Он конечно нарцисс, но не настолько самовлюбленный, насколько это раздувает пресса)
    А жилье он продает, т.к. скорее всего хочет купить новый - больше, в той же Испании.
    Сынишка растет - место надо, шоб девок водить)))
    Так шо утки - это утки, никуда он не уйдет летом)
    Андрей Штогрин
    Андрей Штогрин, 30.03.2016 17:51
    +3
    Да в марокко переезжает, там его основной актив.
    Andy_P
    Andy_P, 30.03.2016 18:22
    -4
    Интересно, чей дом дороже - его или мамы?
    pol-55
    pol-55, 30.03.2016 18:40
    +3
    Пару лет назад купил квартиру в Нью-Йорке,туда еще рановато.
    zh.y
    online
    zh.y, 30.03.2016 18:58
    +6
    Andy_P, 30.03.2016 18:22
    Интересно, чей дом дороже - его или мамы?
    а статью внимательно почитать?))
    ___________
    В одной из вилл, приобретенной в 2010 году, проживает сам форвард. Во второй – его мама.
    ___________
    За продажу первого дома Роналду намерен выручить 5 миллионов евро, за второй – 2-2,5 миллиона евро.
    Comraddm
    Comraddm, 30.03.2016 20:51
    +3
    Это тот дом, где каждая комната в зеркалах, чтобы любоваться собой?
    Помню тут был ролик с его показом.
    Roman Birchenko
    Roman Birchenko, 30.03.2016 21:21
    -2
    karaim2011, 30.03.2016 17:35
    Он конечно нарцисс ...
    Он гомосексуалист, а не нарцис! По моему уже все об этом знают. Когда завершит карьеру, официально об этом сообщит думаю.
    Serge_new
    online
    Serge_new, 31.03.2016 00:14
    +3
    Roman Birchenko, 30.03.2016 21:21

    Он гомосексуалист, а не нарцис! По моему уже все об этом знают. Когда завершит карьеру, официально об этом сообщит думаю.
    А даже если и так. Это его право. Его душевная потребность. Хотя думаю, что нет, просто "напомажена істота".
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 31.03.2016 11:06
    0
    играеться копейками, мелочный он)))