ТМ. Франция обыграла Россию, Англия уступила Нидерландам

Португалия сильнее Бельгии, Ирландия и Словакия сыграли вничью

Метки
Reuters
© Reuters

Португалия – Бельгия - 2:1
Голы
: Нани, 20, Роналду, 40 – Лукаку, 62.

Португалия: Руй Патрисиу, Геррейру, Пепе, Фонте, Соареш, Данилу Перейра (Данни, 87), Адриен Силва (Саншеш, 46), Жоау Мариу (Бернарду Силва, 46), Андре Гомеш (Вильям Карвалью, 75), Нани (Эдер, 61), Роналду (Куарежма, 60).
Бельгия: Куртуа, Вермален, Ломбертс, Денайер (Боята, 86), Жийе (Лукаку, 59), Шадли, Витцель, Наингголан, Феллайни (Дембеле, 79), Мертенс (Батшуайи, 67), Лукаку.

Предупреждения: Данилу Перейра, 85, Дембеле, 85.

Ирландия – Словакия 2:2
Голы:
Лонг, 22 (пенальти), Макклейн, 24 (пенальти) – Стох, 14, Макшейн, 45 (автогол).

Ирландия: Эллиот (Рэндолф, 16), Макшейн, О′Ши (Пирс, 46), Кристи, Уорд (Хэйс, 79), Маккарти, О`Кейн (Пилкингтон, 67), Макклейн, Уэлан, Хулахан (Макгиди, 73), Лонг (Брэйди, 46).
Словакия: Козачик, Пекарик, Шкртел, Салата, Швенто (Тесак, 88), Гамшик, Сабо (Дуда, 64), Стох (Мак, 64), Грегуш (Грошовски, 74), Шестак (Вайсс, 66), Виттек (Немец, 66).

Предупреждения: Сабо, 32, Пекарик, 63, Макклейн, 66

Англия – Голландия - 1:2
Голы:
Варди, 40 – Янссен, 50 (с пенальти), Нарсинх, 76.

Англия: Форстер, Стоунз, Роуз (Клайн, 57), Смоллинг (Джагелка, 70), Уокер, Дринкуотер (Дайер, 84), Лаллана (Кейн, 70), Милнер (Алли, 81), Баркли, Варди, Старридж (Уолкотт, 57).
Голландия: Зут, Виллемс (ван Анхолт, 81), Велтман, Брума, Блинд, Промес (Нарсинх, 36), Вейналдум, Базур (ван Гинкел, 78), Афеллай, Депай, Янссен (Класи, 90).

Предупреждение: Брума, 57.

Франция – Россия - 4:2
Голы:
Канте, 9, Жиньяк, 38, Пайе, 64, Коман, 74 – Кокорин, 56, Жирков, 68.

Франция: Льорис, Эвра, Сако, Санья, Варан (Матье, 46; Динь, 54), Канте, Диарра, Погба (Сиссоко, 69), Гризманн (Пайе, 63), Марсьяль (Коман, 46), Жиньяк (Жиру, 79).
Россия: Акинфеев, Березуцкий, Кузьмин, Березуцкий, Жирков (Смольников, 69), Головин, Широков (Мамаев, 70), Шатов, Дзагоев, Кокорин (Смолов, 80), Дзюба.

Предупреждения: Кокорин, 36, Кузьмин, 46, Березуцкий, 63.


 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Preobrazhenskiy
    Preobrazhenskiy, 30.03.2016 00:57
    +7
    Медведя можно научить ездить на велосипеде, кататься на коньках, плясать под бубен, но играть в футбол, никогда.
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 30.03.2016 00:59
    +3
    Космонавт ДК, 30.03.2016 00:15]Смішно було дивиться, як французські бананоїди грають проти кривоногих ватніків ,довго вагався,за кого вболівать
    ===================================

    А ти не "вагайся", а включи моск, ( если он есть ), и вспомни - кто нам засылает "зелёных человечков - ихтамнету", грады, танки, колорадскую пропаганду , писдит про "распятых мальчиков" и "снегирей", требует изменить коституцию и т.д. ... Лучше бы "жабоеды" были нашими северными соседями, чем эти алкаши-уебаны, и за них болеть как-то не в тягость ( ИМХО ).
    Preobrazhenskiy
    Preobrazhenskiy, 30.03.2016 01:00
    +3
    Кстати, когда забивали четвертый гол, Акинфеев перешел на более привычный для русских способ перемещения, но и это не помогло.
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 30.03.2016 01:05
    +4
    Preobrazhenskiy, 30.03.2016 01:00]Кстати, когда забивали четвертый гол, Акинфеев перешел на более привычный для русских способ перемещения, но и это не помогло.
    =====================================
    это Обама пукнул и его попутным порывом штормануло слегонца... Проклятые пиндосы - и тут нагадили...
    vahaebiev
    vahaebiev, 30.03.2016 01:18
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    vadya-metal (Greece), 30.03.2016 01:05
    Preobrazhenskiy, 30.03.2016 01:00]Кстати, когда забивали четвертый гол, Акинфеев перешел на более привычный для русских способ перемещения, но и это не помогло.
    =====================================
    это Обама пукнул и его попутным порывом штормануло слегонца... Проклятые пиндосы - и тут нагадили...
    2 дебила с умным видом обсуждают действия Акинфеева пропустившего курьёзный 4-ый гол, были б немного умнее, то сразу бы поняли, что на скамейке запасных ворот нету, но ... не каждому дано иметь мозги... кому то надо быть и дебилом
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 30.03.2016 01:24
    +3
    ahaebiev, 30.03.2016 01:18]vadya-metal (Greece), 30.03.2016 01:05
    Preobrazhenskiy, 30.03.2016 01:00]Кстати, когда забивали четвертый гол, Акинфеев перешел на более привычный для русских способ перемещения, но и это не помогло.=====================================это Обама пукнул и его попутным порывом штормануло слегонца... Проклятые пиндосы - и тут нагадили...
    2 дебила с умным видом обсуждают действия Акинфеева пропустившего курьёзный 4-ый гол, были б немного умнее, то сразу бы поняли, что на скамейке запасных ворот нету, но ... не каждому дано иметь мозги... кому то надо быть и дебилом
    =====================================
    Ну да, дебилу вроде тебя надо же "Попробовать" отмазать лишнехромосомных и лаптеногих дебилов соотечественников

    Ты же, товарищ, ахаЕБИев, еще тот - ебиев, - всем ебиевым ебиев у себя в богом забытой и зачмыренной бурятии... Забрёл, ватно-блаженный монголоид на украинский сайт отмазывать собратьев-алкашей
    debil666
    debil666, 30.03.2016 01:33
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Preobrazhenskiy, 30.03.2016 01:00
    Кстати, когда забивали четвертый гол, Акинфеев перешел на более привычный для русских способ перемещения, но и это не помогло.
    Убогость, Акинфеев в запасе был сегодня...
    Preobrazhenskiy
    Preobrazhenskiy, 30.03.2016 01:41
    +1
    debil666, 30.03.2016 01:33

    Убогость, Акинфеев в запасе был сегодня...

    Да вы кац-апы все на одно лицо, особенно когда на четвереньки становитесь. Какая разница, как кац-ап называется.
    Preobrazhenskiy
    Preobrazhenskiy, 30.03.2016 01:52
    +6
    debil666, 30.03.2016 01:45

    Обделалось горе... Мы мелитопольцы таких как ты всегда опускаем! Приезжай, в лимане тебе напихаю полный...

    Ты животное, а не мелитополец. Тебя надо в поликлинику сдать, для опытов.
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 30.03.2016 02:05
    +3
    debil666, 30.03.2016 01:45
    Preobrazhenskiy, 30.03.2016 01:41
    debil666, 30.03.2016 01:33 Убогость, Акинфеев в запасе был сегодня... Да вы кац-апы все на одно лицо, особенно когда на четвереньки становитесь. Какая разница, как кац-ап называется.
    Обделалось горе... Мы мелитопольцы таких как ты всегда опускаем! Приезжай, в лимане тебе напихаю полный...
    Я уважаю любой честный труд, и даже если тебе будет скверно и ты будешь готов сдохнуть, - найдется человек, который будет чисто из человеческих соображений ( или за деньги ) носить "утки" даже из под такой фекалии, как ты, или убирать бэныки, которые ты, возможно, раскидываешь у себя в подъезде.
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 30.03.2016 02:12
    +6
    Preobrazhenskiy, 30.03.2016 01:52
    debil666, 30.03.2016 01:45
    Обделалось горе... Мы мелитопольцы таких как ты всегда опускаем! Приезжай, в лимане тебе напихаю полный...
    Ты животное, а не мелитополец. Тебя надо в поликлинику сдать, для опытов.
    Этих мелитопольцев буквально недавно жители Запорожья чмырили и поливали зеленкой за то, что они за пару гривен приехали в ЧУЖОЙ ГОРОД ( пусть и ихний областной центр ) попробовать воспрепятствовать сносу Ленина... Приехакло пару даунов ( или Дебилов вроде этого пассажира), запорожцы их послали нах, закидали яйцами, и мелитопольский "идейный" планктон, а в сущности - мусор - свалили на своих автобусах назад рады, что по бестолковке им не настучали. Вот такие пироги.
    Поручик Ржевский
    +5
    Акинфеев не играл во втором тайме.
    Это Лодыгин накосячил.
    omelgerrard
    omelgerrard, 30.03.2016 09:06
    +3
    Вот же отрада для нашей души))) В то время, как наша сборная играет блеклые товарняки со слабыми сборными, еще и не в полном составе приехавшими, Россия готовится с достойными соперниками и при этом не проигрывает разгромно. Но для нас же главное, что проиграли, если мы пустим от Германии мяча четыре, то не будем огорчаться, если Россия пустит пять))) Такая вот логика. Тьху такими быть.
    И вообще, столько комментов про товарняк и при этом не нашей команды)) Да про матч Украина -Уэльс комментов меньше было наверное))
    Короч, фу такими быть, неадекваты и люди без мозга плодятся в геометрической прогрессии.
    П.С., для знатоков истории. Россия проиграла Наполеону в Бородино, сдала сожженную Москву, напомнить чем в итоге закончилась для Наполеона эта война? Не забывайте, проиграть битву, не значит проиграть войну, диванные знатоки истории)))
    Афанасий Борщов
    -3
    omelgerrard, 30.03.2016 09:06
    Вот же отрада для нашей души))) В то время, как наша сборная играет блеклые товарняки со слабыми сборными, еще и не в полном составе приехавшими, Россия готовится с достойными соперниками и при этом не проигрывает разгромно. Но для нас же главное, что проиграли, если мы пустим от Германии мяча четыре, то не будем огорчаться, если Россия пустит пять))) Такая вот логика. Тьху такими быть.
    И вообще, столько комментов про товарняк и при этом не нашей команды)) Да про матч Украина -Уэльс комментов меньше было наверное))
    Короч, фу такими быть, неадекваты и люди без мозга плодятся в геометрической прогрессии.
    П.С., для знатоков истории. Россия проиграла Наполеону в Бородино, сдала сожженную Москву, напомнить чем в итоге закончилась для Наполеона эта война? Не забывайте, проиграть битву, не значит проиграть войну, диванные знатоки истории)))
    Поддерживаю
    EGOS
    EGOS, 30.03.2016 10:56
    -1
    ..от вчера немного смотрел этот футбол и думал, смеясь, что будут боты в комментах творить...

    смотрел второй
    EGOS