Луческу отказал Галатасараю

Главный тренер «Шахтера» предложил турецкому клубу рассмотреть кандидатуру Развана Луческу

shakhtar.com
© shakhtar.com

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу не принял предложение «Галатасарая» возглавить клуб. Румынский специалист общался с представителями турецкого клуба, но отказал, поскольку хочет, чтобы его команда играла в еврокубках, а стамбульцы отстранены от еврокубков на 2 сезона из-за нарушения финансового фейр-плей.

По информации Fanatik, тренер «горняков» предложит на пост наставника «Галатасарая» своего сына Развана Луческу.

Напомним, контракт тренера с «Шахтером» рассчитан до конца нынешнего сезона.

Источник — Fanatik

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    DKTheBest
    DKTheBest, 29.03.2016 20:54
    -12
    Ахметов видать сказал, что ну его, тот сарай.
    Это ж надо татарину цыгана так вокруг пальца обвести, что тот при такой зарплате еще и в долгах перед ним остался.
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 29.03.2016 20:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Санта-Барбара 137 серія.На ТРК Україна,канал Футбол 1 і Футбол 2 після Великого Футболу о 21:45
    mtitan72
    mtitan72, 29.03.2016 21:48
    +26
    DKTheBest, 29.03.2016 20:54
    Ахметов видать сказал, что ну его, тот сарай.
    Это ж надо татарину цыгана так вокруг пальца обвести, что тот при такой зарплате еще и в долгах перед ним остался.
    Вам не угодишь.Была бы новость,что переходит-писали бы,что побежал за деньгами.Убежал что бы отбить деньги которые у Ахметова остались ну и так далее.Скажи а сам бы на его месте перешел бы в клуб который не играет в еврокубках?Спасибо
    feyk55
    feyk55, 29.03.2016 21:54
    +11
    луческу слишком долго находиться в Шахтере,привык к нему,зачем ему на старости лет что то менять)))))
    diogendog
    diogendog, 29.03.2016 21:57
    -11
    Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу не принял предложение «Галатасарая» возглавить клуб.
    ________________________________________________________
    Казка з циклу 1000 і одна ніч "Попелюшка і принц Галатасарай".

    Ролі виконують актори україньского інтернет-театру:

    Містер Попелюшка.
    Принц Галатасарай

    Дія перша.
    Ігор Середина
    Ігор Середина, 29.03.2016 21:58
    +3
    Завтра буде розмова с представниками Бешикташу і потім Трабзонспору і Фенербахче.
    mtitan72
    mtitan72, 29.03.2016 22:31
    -3
    diogendog, 29.03.2016 21:57
    Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу не принял предложение «Галатасарая» возглавить клуб.
    ________________________________________________________
    Казка з циклу 1000 і одна ніч "Попелюшка і принц Галатасарай".Ролі виконують актори україньского інтернет-театру:Містер Попелюшка.
    Принц ГалатасарайДія перша.
    Нет ты ошибся.Действие это уже наверное пятое.А вот серия как раз третья.Так как последние три года турки пытаются переманить Луча.Но тут правильно написали,зачем уже ему куда-то переходить,ведь возраст уже.Но все возможно,думаю он хочет в Италию,а сейчас у него (если Шахтер хорошо выступит в ЛЕ)то на него нацелятся три клуба это точно Самдория,Лацио и Ферионтина.Вот сейчас даже в одной из передач Цыганик правильно заметил,что Луч как раз делает себе рекламу и контракт для перехода в другой клуб.
    DKTheBest
    DKTheBest, 29.03.2016 22:53
    0
    mtitan72, 29.03.2016 21:48
    DKTheBest, 29.03.2016 20:54
    Ахметов видать сказал, что ну его, тот сарай. Это ж надо татарину цыгана так вокруг пальца обвести, что тот при такой зарплате еще и в долгах перед ним остался.
    Вам не угодишь.Была бы новость,что переходит-писали бы,что побежал за деньгами.Убежал что бы отбить деньги которые у Ахметова остались ну и так далее.Скажи а сам бы на его месте перешел бы в клуб который не играет в еврокубках?Спасибо
    Очень сомневаюсь, что кто-то будет платить Будулаю реально больше чем Ахметов. На счет еврокубков ты прав. У Мирчи не так уж много времени осталось, что-бы еще два года из него вырвать.
    Но не я говорил, а как-раз Будулай, что удачно вложил в проекты Ахметова в Донецке.
    Так, что откинув всю иронию получаем реальную картину-вложенные бабки, которые сейчас невозможно вернуть и прищемили Будулаю хвост.
    Dynamic
    Dynamic, 29.03.2016 23:56
    -2
    шо тут скажэш Просто Мария+Санта Барбара.
    mtitan72
    mtitan72, 30.03.2016 00:24
    +4
    DKTheBest, 29.03.2016 22:53
    mtitan72, 29.03.2016 21:48
    DKTheBest, 29.03.2016 20:54 Ахметов видать сказал, что ну его, тот сарай. Это ж надо татарину цыгана так вокруг пальца обвести, что тот при такой зарплате еще и в долгах перед ним остался. Вам не угодишь.Была бы новость,что переходит-писали бы,что побежал за деньгами.Убежал что бы отбить деньги которые у Ахметова остались ну и так далее.Скажи а сам бы на его месте перешел бы в клуб который не играет в еврокубках?Спасибо
    Очень сомневаюсь, что кто-то будет платить Будулаю реально больше чем Ахметов. На счет еврокубков ты прав. У Мирчи не так уж много времени осталось, что-бы еще два года из него вырвать.Но не я говорил, а как-раз Будулай, что удачно вложил в проекты Ахметова в Донецке. Так, что откинув всю иронию получаем реальную картину-вложенные бабки, которые сейчас невозможно вернуть и прищемили Будулаю хвост.
    Доброй ночи.Знаешь вот турки могли бы и больше платить,так как они бредят Луческу и возлагают на него большие надежды.Но когда начнутся торги,то Ахметов может и перебить.Но остается одно но...Если смысл платить сумасшедшие бабки когда у нас чемпионат скатился?.Но если конечно под ЛЧ или ЛЕ держать его,а может конечно и амбиции постоянного конкурента Динамо.Тогда Луч останется.Но смотри это ж не Ахметов ему хвоста прищемил,а ситуация которая сложилась.Но возможно Ахметов и обещает Луческу,что когда наладится все,тогда и сможет вернуть свои деньги. В.В противном случае если уйдет и если все наладится,то тогда не видать денег.Может конечно и такой вариант быть.Просто ты написал,что татарин обкрутил Луча.Ахметова самого там кинули,так что время покажет.Спасибо.
    comentraktor
    comentraktor, 30.03.2016 07:27
    +3
    Идите Ярмолу продавать 3а 30 млн Ги3дуны 3адушевные
    mrham
    mrham, 30.03.2016 07:30
    +7
    Луческу оценят, когда он уйдет, не зря он тренировал серию А, поверьте его зовут много клубов
    Shurat88
    Shurat88, 30.03.2016 08:02
    +6
    Луческу можно любить или не любить, но это лучший зарубежный тренер какой только есть и был на (в) Украине.
    Leon Leon
    Leon Leon, 30.03.2016 08:48
    -4
    Главный тренер «Шахтера» предложил турецкому клубу рассмотреть кандидатуру Развана Луческу-вот это по молдавски!-Моя бригада сейчас занята: плитку на кухне кладём у директора рынка,но если хотите мой сын вам ремонт сделает он сейчас свободен!
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 30.03.2016 09:18
    0
    ...отказал, поскольку хочет, чтобы его команда играла в еврокубках, а стамбульцы отстранены от еврокубков на 2 сезона
    ...предложит на пост наставника «Галатасарая» своего сына Развана
    -----------------------------------------

    а Разван в еврокубках играть не хочет ?
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 30.03.2016 09:51
    +3
    Зачем Мистеру новый клуб в 70 лет? Еще 1-2 года от силы с Шахтером и пожить спокойно для себя, жизни порадоваться, аль не заслужил?
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 30.03.2016 10:34
    +1
    Одинокий волк, 30.03.2016 09:510
    Зачем Мистеру новый клуб в 70 лет?
    -------------------------------------------------------

    семью кормить. или его Сабо содержать должен?
    ne_zidan
    ne_zidan, 30.03.2016 13:08
    -3
    никакого уважения к этому типу - столько лет прожить в Украине и не выучить язык ... Пусть одевает свою шапку и восвояси............
    kostyan1979
    kostyan1979, 30.03.2016 13:25
    +1
    Leon Leon, 30.03.2016 08:48
    Главный тренер «Шахтера» предложил турецкому клубу рассмотреть кандидатуру Развана Луческу-вот это по молдавски!-Моя бригада сейчас занята: плитку на кухне кладём у директора рынка,но если хотите мой сын вам ремонт сделает он сейчас свободен!
    А ниче, шо Румыния входит в ЕС? А мы где? Клоун, ты по плитке только и спец, судя по всему, много знаешь кто как и куда кладет. Иди займись своим делом.