Болельщики Рубина признали мяч Девича лучшим голом марта

Украинский форвард в голосовании серьезно опередил Карадениза и Ткачука

rubin-kazan.ru
© rubin-kazan.ru

ФК «Рубин» совместно с премиальным спонсором клуба провел голосование на лучший гол марта. Голосование проходило в сообществе «Вконтакте». В нем приняли участие 1938 болельщиков.

За гол Девича в ворота «Зенита» проголосовали 1000 человек (51,6%), на втором месте Карадениз с 678 голосами (35%). Третье место занял Денис Ткачук, чей гол отметил 141 болельщик (7,3%).

Победитель получит специальный приз от клуба и спонсора.

Источник — ФК Рубин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Flunya
    Flunya, 29.03.2016 15:36
    +19
    Хорош
    Pavlo Reva
    Pavlo Reva, 29.03.2016 15:52
    +19
    Красивый гол.
    pulse240
    pulse240, 29.03.2016 16:19
    +28
    Фома не вызовет Девича, даже если тот золотую бутсу получит.
    Comraddm
    Comraddm, 29.03.2016 16:19
    +18
    Фоменко странички о Девиче сразу закрывает не глядя
    K1C1
    K1C1, 29.03.2016 17:59
    +14
    Вот кого в сборную надо!
    Девич может и игру на себя взять ,и сам создать момент, да и игрок он опытный, международный опыт есть!
    но вместо этого в сборной появляется "непонятный" Зинченко и "уже не тот" Тимощук.
    Виталик Неважно
    Виталик Неважно, 29.03.2016 18:33
    +6
    ну зинченко и тимощук непопозиции игроки а вот вместо Зозули вполне згодился
    Hartmann22
    Hartmann22, 29.03.2016 19:10
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Рубин,а это арабский клуб,кто подскажет?
    Limb
    Limb, 29.03.2016 19:19
    0
    Может и арабский, главное что не моцковский (:
    OSD13
    OSD13, 29.03.2016 20:28
    +3
    SUPER BALL!!!!!
    Евгений Таглин
    Евгений Таглин, 29.03.2016 20:41
    +6
    фоменко,сука ты!
    Alerson
    Alerson, 29.03.2016 22:25
    +5
    Можно было бы Фоменко, хотя бы попробовать взять Марко на контрольные матчи. К "предателям Украины" его относить глупо - он перешел в российский чемпионат еще до переворота. Пусть в серьезных матчах со сборную и не забивал, но его особо и не жаловали приглашать... А, если еще добавить и Селезнева, то... Хотя Фоменко на это не пойдет, видно, что на него сильно давят и даже соглядатая приставили...
    vasya19781975
    vasya19781975, 29.03.2016 23:25
    +2
    фома-лузер!!!
    turist86
    turist86, 30.03.2016 00:58
    +2
    Гол Андрія Ярмоленка у ворота Уельсу став майже точною копією м'яча Козаків у відомому мультфільмі, пише sector.depo.ua

    Гол на 7.54

    https://www.youtube.com/watch?v=dcAgNsrVVz4 Як козаки у футбол грали. Мультфільм.
    solova63
    solova63, 30.03.2016 17:42
    0
    МИФу показывать каждый вечер перед сном. Приковать к койке и прокручивать по 100 раз подряд!
    Пеця Опорожненка
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Hartmann22, 29.03.2016 19:10
    Рубин,а это арабский клуб,кто подскажет?
    Тебе ,падаль,это не понять ибо нечем!
    semi09
    semi09, 01.04.2016 10:33
    -1
    Дискриминация (лат. discriminatio «ущемление») — это негативное отношение, предвзятость, насилие, несправедливость и лишение определенных прав людей по причине их принадлежности к определенной социальной группе