Ребров не исключает своего ухода из Динамо

К главному тренеру киевского «Динамо» обращаются агенты с предложениями о работе

Ребров не исключает своего ухода из Динамо
Наставник «Динамо» Сергей Ребров не исключил возможности покинуть команду ближайшим летом.
 
- Некоторые агенты обращаются ко мне с предложениями о работе, и нет ничего невозможного, - говорит Ребров в интервью радио «Вести». - Я душой и сердцем люблю «Динамо», но останусь я в Киеве или покину команду - зависит от многих факторов. Как говорят в Англии: «У футбола короткая память». То, что ты сделал вчера - забыто, и каждый день ты должен подтверждать свою квалификацию. Тренерская карьера переменчива, и никогда не знаешь, что тебя ждет завтра.
 
Напомним, что контракт Реброва с «Динамо» рассчитан до конца текущего сезона. Президент киевского клуба Игорь Суркис ранее заявлял, что ему комфортно работать с Сергеем Станиславовичем и он постарается продлить контракт с украинским специалистом.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 29.03.2016 14:08
    +29
    Правильный вброс, такие фразы котирующегося тренера/футболиста, выпущенные вовремя в свет, заставляют хозяина клуба нервничать и делать все лучшие и лучшие финансовые предложения. Маркетинг называется))
    vitalii_bondarenko
    vitalii_bondarenko, 29.03.2016 14:48
    +14
    Хотелось бы конкретики-какие именно клубы предлагали работу Реброву? Не верю что сам уйдет, из Динамовских тренеров только Сабо ушел по состоянию здоровья, остальные были уволены за профнепригодность
    Flunya
    Flunya, 29.03.2016 15:38
    +13
    После ответки против МС видимо сразу заинтересовались гранды. Такая смелость и феерия не осталась не замечеными.
    doktor09
    doktor09, 29.03.2016 15:46
    -10
    Ну разве что ещё двух испанских тренеров с собой возьмёт, ибо сам он никому не нужон!
    dydyyura
    dydyyura, 29.03.2016 16:08
    -12
    тоже хочу, что бы ушел. спасибо, за работу проведенную, но хочется большего для ДК, а он не способен.
    agronom13
    agronom13, 29.03.2016 17:01
    +14
    Луча-в Турцию,Ребра-в Кубань....Кого еще Спорт ЮА продаст?
    zhevaua
    zhevaua, 29.03.2016 18:44
    +1
    Одинокий волк, 29.03.2016 14:08
    Правильный вброс, такие фразы котирующегося тренера/футболиста, выпущенные вовремя в свет, заставляют хозяина клуба нервничать и делать все лучшие и лучшие финансовые предложения. Маркетинг называется))

    Тоже так подумал) Если Ребров действительно продумал такой шаг самостоятельно, то далеко пойдет. Стратегия имеется, надо только иметь хороших исполнителей.
    gricaenko192
    gricaenko192, 29.03.2016 18:59
    +1
    doktor09, 29.03.2016 15:46
    Ну разве что ещё двух испанских тренеров с собой возьмёт, ибо сам он никому не нужон!
    Бот тебе на ветку к Луческу.
    zalik67
    zalik67, 29.03.2016 20:31
    +2
    agronom13, 29.03.2016 17:01
    Луча-в Турцию,Ребра-в Кубань....Кого еще Спорт ЮА продаст?
    Спорт.юа всех продаст
    Kherson384
    Kherson384, 29.03.2016 20:37
    0
    ........да уж новость......или пушка
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 29.03.2016 21:12
    0
    Возвращение в Тоттенхэм
    diogendog
    online
    diogendog, 29.03.2016 21:45
    0
    После этого интервью, представилась мне сцена , из нового сериала:

    Раздаётся звонок.

    - Серёженька, ты правда решил уйти?
    - Ну-у-у-у, я не зна-а-а-аю-ю-ю.
    - Подумай хорошенько, Серёженька, кто тебя на ножки поставил, кто тебя выкормил, выходил, в хорошие ручки отдал, а потом опять приютил, подумай ещё раз Серёженька!
    - Ладно, я согласен.
    - Вот и хорошо, вот и ладненько, банкет и вливание в старый-новый коллектив за твой счёт.
    Dynamic
    Dynamic, 29.03.2016 23:58
    0
    Правильно Серёга!Лучше сейчас свалить чем потом слушать что команда сдутая игра никакая и тд и тп.
    elizsribna
    elizsribna, 30.03.2016 13:23
    0
    В Барсу Сереже пора, а то уж больно она разыгралась.