Сергей РЕБРОВ: «У Милевского нет шансов вернуться в Динамо»

Наставник киевского «Динамо» стал гостем программы «Дубль W»

dynamo.kiev.ua
© dynamo.kiev.ua

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров стал гостем программы «Дубль W» на «Радио Вести».

О Лиге Чемпионов: «Пройти до плей-офф Лиги Чемпионов для нас – это однозначный шаг вперед. Ребята заслужили похвалы за эту Лигу Чемпионов, мы прошли ее достойно, порадовали болельщиков, спадов, провалов у нас не было».

О переходе в другой клуб: «Некоторые агенты обращаются, ничего нет невозможного. Как говорят в Англии, у футбола короткая память. Ты должен каждый год подтверждать свою состоятельность».

О теннисе: «Я недавно прочитал книгу Андре Агасси, очень много вещей в теннисе похожи на футбол».

О партнерах: «В Рубине хорошо было играть с Сергеем Семаком».

О переезде за границу: «После того, как мы обыграли Барселону 4:0 к нам с Андреем Шевченко в аэропорту приставили человека, потому что столько агентов хотело к нам подойти, разорвать могли».

О будущем Артема Милевского: «Я думаю, у Милевского нет шансов вернуться в Динамо».

Источник — Вести

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    A-68
    online
    A-68, 29.03.2016 12:34
    +11
    У Мілевського є можливість повернутись в інші клуби України !!! Артему успіхів !!!!
    Streng
    Streng, 29.03.2016 12:39
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    A-68, 29.03.2016 12:34
    У Мілевського є можливість повернутись в інші клуби України !!! Артему успіхів !!!!
    Только не нужно шутить опять о Рухе
    lg
    lg, 29.03.2016 13:07
    +9
    A-68, 29.03.2016 12:34
    У Мілевського є можливість повернутись в інші клуби України !!! Артему успіхів !!!!
    да нуу. Не один адекватный человек не возьмет его в клуб. Сколько у него шансов уже было которые он просрал? И в Динамо, и в Турции и в Хорватии.
    Я не говорю выбранный им путь плохо. Каждый сам выбирает свой жизненный путь. Но как профессиональный игрок он уже не состоится. Смотрите правде в глаза. Да.. он будет еще понемногу играть в и даже будет забивать(Он Роналду с кучей лишнего веса тоже раз в месяц выдавал чудо гол ходя пешком по полю. Ибо если талант есть то просрать в ноль его нельзя)... но это уже не проффесиональный уровень. Даже если он реально бросит пить и сутками будет вкалываь на тренировках его потолок максимум середняк.
    Как это не печально... Перспективы у него были не меньше чем у того же Реброва...Но...
    yur-vasi
    yur-vasi, 29.03.2016 15:22
    +2
    Ничего не имею против Реброва,но чего он добился как футболист, после ухода из Динамо?
    DIM-C
    DIM-C, 29.03.2016 17:29
    +4
    yur-vasi, 29.03.2016 15:22
    Ничего не имею против Реброва,но чего он добился как футболист, после ухода из Динамо?

    После какого из уходов? )
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 30.03.2016 00:09
    +1
    Сергей РЕБРОВ: «У Милевского нет шансов вернуться в Динамо»
    Ну почему же?Если Ребров уйдет, а на его место вернется Палыч ,то мы сможем увидеть не только Милю..
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 30.03.2016 00:18
    +2
    yur-vasi, 29.03.2016 15:22
    Ничего не имею против Реброва,но чего он добился как футболист, после ухода из Динамо?
    Играл в АПЛ. Довольно неплохо. Потом вернулся в Динамо.
    pilot220772
    pilot220772, 30.03.2016 00:29
    +1
    іще він в турції поіграв але навіщо це нам він себе реалізував в динамо
    Rcarlos
    Rcarlos, 30.03.2016 09:33
    0
    У Милевского вообще нет шансов в большом футболе !!!
    Blizskiy
    Blizskiy, 30.03.2016 18:11
    -1
    А человека от них с Шевченко уже убрали?