Игрок сборной России доставлен в госпиталь Парижа

Игорь Денисов госпитализирован с высокой температурой перед товарищеским матчем против Франции

football-tv.ru
© football-tv.ru

Футболист сборной России и московского «Динамо» Игорь Денисов с высокой температурой доставлен в один из парижских госпиталей, его участие в товарищеском матче с командой Франции под вопросом. Об этом известно от источника, знакомого с ситуацией.

Игра между сборными России и Франции состоится во вторник в пригороде Парижа Сен-Дени.

Денисов выступает с октября 2008 года, В его активе 52 матча за национальную команду. В последний раз он выходил на поле в составе сборной России 14 ноября прошлого года в товарищеской встрече против сборной Португалии (1:0).

Источник — ТАСС

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    timmyc
    timmyc, 28.03.2016 16:26
    +32
    Мильдоний просроченный?
    prosyanuk
    prosyanuk, 28.03.2016 16:36
    +10
    очередной удар в спину для рузге? или шмурдяк просроченый оказался?
    Alessandro2014
    Alessandro2014, 28.03.2016 17:13
    -23
    feigner, 28.03.2016 16:59
    Денисов же ж знатный алкаш. Французскаго Бордо укушался?
    ты с ним бухал??для чего писать этот свой бред??
    diogendog
    diogendog, 28.03.2016 17:17
    +4
    Футболист сборной России и московского «Динамо» Игорь Денисов с высокой температурой
    _______________________________________________________
    Наверное +40?
    tornadomotor
    tornadomotor, 28.03.2016 17:41
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    ломка у "лаптя")))!
    Preobrazhenskiy
    Preobrazhenskiy, 28.03.2016 19:12
    +6
    diogendog, 28.03.2016 17:17
    Футболист сборной России и московского «Динамо» Игорь Денисов с высокой температурой
    _______________________________________________________
    Наверное +40?

    Алкогольное отравление, не иначе.
    senior_s
    senior_s, 28.03.2016 19:17
    +18
    Влад Васильев, 28.03.2016 19:12
    бандерлохи успокойтесь
    лишнехромосомный,иди спать...
    airwolf77
    airwolf77, 28.03.2016 20:05
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    это фейк...паря либо буханул стекломоя...либо одел маечку с рожей Х@ла,за что, и был помещён в псих.больницу
    airwolf77
    airwolf77, 28.03.2016 20:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Геша ты слышал ?я уже снова Геннадий, был ещё СержомНью
    airwolf77
    airwolf77, 28.03.2016 20:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Krishnait1966, 28.03.2016 20:13
    airwolf77, 28.03.2016 20:05
    это фейк...паря либо буханул стекломоя...либо одел маечку с рожей Х@ла,за что, и был помещён в псих.больницу
    Геннадий с тобой бычьей спермой поделился, блевотиной здесь давишься.
    25 и 4027 ! расшифровать?
    senior_s
    senior_s, 28.03.2016 20:20
    +3
    Krishnait1966, 28.03.2016 20:13
    airwolf77, 28.03.2016 20:05
    это фейк...паря либо буханул стекломоя...либо одел маечку с рожей Х@ла,за что, и был помещён в псих.больницу
    Геннадий с тобой бычьей спермой поделился, блевотиной здесь давишься.
    спец по бычьей сперме?ну-ну....у вас в мордоре все такие экзоты!!!!!
    senior_s
    senior_s, 28.03.2016 20:29
    +3
    bnw44, 28.03.2016 20:28
    Это сайт нациков? Я думал что это спортивный сайт.
    а ты чьих будешь?
    Preobrazhenskiy
    Preobrazhenskiy, 28.03.2016 20:34
    +7
    bnw44, 28.03.2016 20:28
    Это сайт нациков? Я думал что это спортивный сайт.

    Это сайт здоровых людей. Тебе не сюда.
    diogendog
    diogendog, 28.03.2016 20:36
    0
    Интересно, он ещё в самолёте начал или во время тренировки почувствовал недомогание и покачивание почвы под ногами?
    lawr73
    lawr73, 28.03.2016 20:58
    +2
    французской полиции можно расслабиться! до среды терактов не будет!
    Алекс Морган
    Алекс Морган, 28.03.2016 23:14
    +3
    как только начали угрожать проверкой на допинг, сразу же в больничку))) умно!
    sergbarsa
    sergbarsa, 28.03.2016 23:48
    0
    подозрение на допинг!!
    sergbarsa
    sergbarsa, 28.03.2016 23:51
    -1
    вада должна проверку делать там еще будут с недомоганием
    mister_yellow
    mister_yellow, 29.03.2016 16:36
    -1
    Думаю, Киселеву стоит поискать тут заговор.
    west022
    west022, 29.03.2016 17:54
    0