Sky Sports: Форма сборной Украины - худшая на Евро

Экипировка украинцев не понравилась болельщикам

Sport.ua
© Sport.ua

Sky Sports сделал рейтинг экипировок команд, которые выступят на Евро-2016.

По итогам голосования новая форма сборной Украины оказалась на последнем месте. Она понравилась 5,7 тысячам человек, и еще 46 тысяч пользователей посчитали ее некрасивой.

Первое место в рейтинге форм занимает форма сборной Франции. На втором месте – экипировка Хорватии, далее – форма сборной Турции.







А на четвертом месте в рейтинге оказалась форма соперников украинцев на Евро – команды Польши.



Дизайном всех четырех образцов экипировки занималась компания Nike.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Oksana Mi
    Oksana Mi, 28.03.2016 12:23
    0
    що коняра закупила якісь незрозуміли м'ячі ,що це павелко з таклй нетрендовой формой -одне і теж *чепушило*
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 28.03.2016 13:30
    +1
    В клеточку. Дизайнер наверное шил клетчатые сумки до этого
    Bombardini
    Bombardini, 28.03.2016 14:06
    +1
    уух (праскурафф), 28.03.2016 11:58
    Alex Ponyatenko, 28.03.2016 11:11+2
    Админам спирт.юа не мешало бы ссылку на опрос сделать! Ладно, выполню их работу за них:
    http://www.skysports.com/football/news/12028/10216959/interactive-rank-the-

    euro-2016-kits
    --------------------------------------------как по мне, российская выглядит еще хуже - этот жуткий "горошек" из полинявших при стирке птенчиковкстати, там есть еще и краткая подпись к каждой форме. по украинской "Adidas has used an unusual pattern on Ukraine's shirt."
    насчет российской подумал так же, но во избежание срача, побоялся озвучить. ну там как бы фотка в таком же стиле, как и нашей формы
    Flunya
    Flunya, 28.03.2016 14:33
    0
    Относительно другим, наша форма, конечно смотрится немного по-деревенски.И по фасону и по рисунку.
    Адидас же должен был на утверждение варианты нашим в ФФУ присылать? Выходит сами фуфло выбрали?
    Webracer
    Webracer, 28.03.2016 15:44
    +1
    Насправді це така дрібниця. Ну негарний дизайн, ну і що? В футболці кращого дизайну футболісти краще гратимуть?
    Україні треба виграти євро, а тоді побачимо як за нашими футболками ганятимуться фани по всьому світу
    lisarti
    lisarti, 28.03.2016 15:53
    +1
    тю форма, мы помню за институт в колхозной бегали (кто в чем) и рвали всех, а потом нам факультет комплект подогнал и мы начали влетать в такой новой форме! старая или некрасивая форма может наоборот на фарт будет!
    Roman Reigns
    Roman Reigns, 28.03.2016 16:23
    -1
    Yevgen Berestetsky
    Yevgen Berestetsky, 28.03.2016 17:18
    -2
    сто пудов kaцaпсы дизлайкали, а по существу, то форма уж точно красивее чем у лягушатников и англов.
    valenok..2-1
    valenok..2-1, 28.03.2016 18:15
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Это полный песец. На этом сайте и под этой статьей про форму столько озабоченных 'патриотов' пасется, но ни одна зараза не возмутилась посту про цвета национального флага.
    Для таких озабоченных напоминаю. На государственном флаге Украины нет 'блакитного' цвета. Есть 'синий'
    'Синій'
    chues
    chues, 28.03.2016 18:45
    0
    Что неговорите но лучше формы как под Евро 2012 у нас не было. И нефиг было менять
    DinamoKiev
    DinamoKiev, 28.03.2016 18:54
    0
    Vadim-vvn, 28.03.2016 13:30
    В клеточку. Дизайнер наверное шил клетчатые сумки до этого
    В точку +++, мысль сразу таже посетила.
    Но мне Одно интересно - у всех на картинках форма "имеет форму", а у нас только фотка с кучей "недоформата". Притула там более менее в футболке, остальные в мешках. Сайт гоните фотку с презентации, для равновесия, и не лажайте больше. Задолбали гоны типа антиSport.ua
    Jackson Brooks
    Jackson Brooks, 28.03.2016 19:40
    0
    Понятно что наши сами дизайн выбирали. В итоге выбрали, в 90-х сумки на базаре польские продавали такие по 3 грн, правда те и то были повеселее.
    Позор просто, так сколхозится. Адидас им просто сделал то что и заказали. Лучше б уже вышиванки тогда одели.
    igoreus-barmaleus-17
    igoreus-barmaleus-17, 28.03.2016 20:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    igoreus-barmaleus-17
    igoreus-barmaleus-17, 28.03.2016 20:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    клетчатый демон захватил их души
    Falca0
    Falca0, 28.03.2016 20:35
    0
    на самом деле да. форма лажовская. я помню играл на область и у нас была форма 50 х годов наверное а у соперников новая и чистая и крутая внатуре. ну и честно по психологии давит..
    ну конечно не на уровне Евро но согласитесь форма отстойная я ее покупать не буду и за 250 грн
    ALEGA1969
    ALEGA1969, 28.03.2016 21:02
    -2
    Да потому-что Украина - это глухая деревня на европейских задворках...отсюда и вкусы...
    Andrey Petrov
    Andrey Petrov, 28.03.2016 21:27
    0
    djordj, 27.03.2016 12:17
    Как играют такая и форма.
    я бы сказал, какая страна, так и играют...
    luklik
    luklik, 28.03.2016 21:45
    0
    у французів синя майка з гербом, у поляків біла і тіпа крутезно... в наших жовта з гербом і вже ніфіга не круто... шо за ???
    igoreus-barmaleus-17
    igoreus-barmaleus-17, 28.03.2016 22:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    luklik, 28.03.2016 21:45
    у французів синя майка з гербом, у поляків біла і тіпа крутезно... в наших жовта з гербом і вже ніфіга не круто... шо за ???

    Дело не в гербе. Просто взяли спиздили матрац и с него пошили форму, такое ощущение